Помогите определить справедливую цену )

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Вот такая просьба. Уверен, что каждый сталкивался со сложностями в продаже чего-нибудь.
И всегда не хочется ни зашкаливать, ни недооценивать объект продажи.

Вот у меня, например, скопилось некое количество предметов, которые лежат и бездействуют, а могли бы:
1. доставить радость новому владельцу, нуждающемуся в них
2. мне, будучи обменянными на адекватное количество денег )

в общем прошу помощи в определении стоимости

1. Стекло от водяного Адвенчера. Состояние 5 - с месяц катал, потом поменял на Puig

2. Кофр GIVI 52 литра. Покрытый благородной патиной и памятью дальняков) Комплект с площадкой на водяного Адвенчера. Два ключа.

Кофр 2.JPG

Кофр 1.JPG

Состояние 5. Без падений и тд

3. Шапка Shoei GT Air. размер М, с установленной в него гарнитурой SENA, изготовленной специально для этого шлема. В комплекте пульт дистанционного управления на руль, коробка. Можно Сену отдельно. Приезжайте, выковыривайте )

Шой 2.jpg

4. Гарнитура Scala Rider Pactalk одна совершенно новая, вторая Б/У

Скала.jpg
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот такая просьба. Уверен, что каждый сталкивался со сложностями в продаже чего-нибудь.
И всегда не хочется ни зашкаливать, ни недооценивать объект продажи.

Вот у меня, например, скопилось некое количество предметов, которые лежат и бездействуют, а могли бы:
1. доставить радость новому владельцу, нуждающемуся в них
2. мне, будучи обменянными на адекватное количество денег )

в общем прошу помощи в определении стоимости

1. Стекло от водяного Адвенчера. Состояние 5 - с месяц катал, потом поменял на Puig

2. Кофр GIVI 52 литра. Покрытый благородной патиной и памятью дальняков) Комплект с площадкой на водяного Адвенчера. Два ключа.

Посмотреть вложение 94433

Посмотреть вложение 94434

Состояние 5. Без падений и тд

3. Шапка Shoei GT Air. размер М, с установленной в него гарнитурой SENA, изготовленной специально для этого шлема. В комплекте пульт дистанционного управления на руль, коробка. Можно Сену отдельно. Приезжайте, выковыривайте )

Посмотреть вложение 94435

4. Гарнитура Scala Rider Pactalk одна совершенно новая, вторая Б/У

Посмотреть вложение 94436

Новую скалу и ящик готов обсудить в личной беседе! 890914два22три2


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование: