Запчасть Куплю навигатор БМВ VI

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Куплю навик 6 новый, можно б/у ( в хорошем состоянии), за приемлемые деньги... наличие карт - приветствуется!
89107874874
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Всем огромный весенний привет! Сейчас расскажу вам друзья как не надо делать...

- - - Добавлено - - -

IMG_1034.jpg
IMG_1035.jpg
IMG_1036.jpg
IMG_1037.jpg
IMG_1038.jpg
IMG_1039.jpg
IMG_1040.jpg

- - - Добавлено - - -

IMG_1041.jpg
IMG_1042.jpg
IMG_1043.jpg
IMG_1044.jpg
IMG_1045.jpg
IMG_1046.jpg
IMG_1047.jpg
IMG_1048.jpg
IMG_1049.jpg
IMG_1050.jpg
IMG_1051.jpg
IMG_1052.jpg

- - - Добавлено - - -

Вот так я поверил человеку... немного потеряв бдительность из-за болезни близкого и родного человека, закрыл глаза на мелкие несостыковки, надеясь на порядочность... Ошибся(
посылка пришла в офис Смоленского представительства СДЭК и я при получении и вскрытии её, попросил сотрудника заснять весь процесс на видео... я уже понимал, что внутри будет "кирпич"

- - - Добавлено - - -

При вскрытии в коробке навигатора не обнаружилось, там были старые, ржавые динамики и ещё какая-то ерунда...
Ну, понятно, что (Вячеслав / Олейников Руслан) - абонент - не абонент... УК РФ
дальше всё понятно... УВД - заявление - пару звонков коллегам - видео с пункта приемки СДЭК - видео с пункта выдачи СДЭК - возбуждение по 159 ч.2 УК РФ - ну е ещё ряд мероприятий... (так сказать сюрпризом):wacko3:
Знаю, что Вячеслав/Руслан читает эту темку - так вот дорогой, у тебя ещё есть шанс соскочить почти безболезненно.. чтобы это произошло, я должен очень оперативно получить то, что я тебе оплатил... (моральную компенсацию обсудим отдельно). ... и дело не в деньгах, а в принципе! Личико твоё уже имеется, что в пакете было при отправлении - установлено...) .. в Питере вопрос решён...
ДУМАЙ:dash2:
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Сочувствую. Такие вещи надо только через авито доставку делать. Там бабки не спишутся пока товар не проверишь.
Удачи в поиске правды.
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Вот, блин! Юра! Читай темы! Я так же влетел! И с 6 навиком. Руслан этот не Руслан! За ним другой урод стоит. На Руслана карты оформлены. Если это тот же дебил, то он условный срок уже получил! По одному делу. Я его простил, что бы он не пошёл по этапу. Мне он все вернул. Видно за старое взялся.
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вот, блин! Юра! Читай темы! Я так же влетел! И с 6 навиком. Руслан этот не Руслан! За ним другой урод стоит. На Руслана карты оформлены. Если это тот же дебил, то он условный срок уже получил! По одному делу. Я его простил, что бы он не пошёл по этапу. Мне он все вернул. Видно за старое взялся.

Андрей, скинь в личку подробности.. люди работают.. надо сверить часы, как говорится..

- - - Добавлено - - -

Навик в итоге нужен или тема о другом?

ответил в л/с

- - - Добавлено - - -

Вот, блин! Юра! Читай темы! Я так же влетел! И с 6 навиком. Руслан этот не Руслан! За ним другой урод стоит. На Руслана карты оформлены. Если это тот же дебил, то он условный срок уже получил! По одному делу. Я его простил, что бы он не пошёл по этапу. Мне он все вернул. Видно за старое взялся.

Вячеслав/Руслан - засветился, поэтому у него выбор не велик).. деньги я заработаю, а вот "посмакую" в другом...
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Вот, блин! Юра! Читай темы! Я так же влетел! И с 6 навиком. Руслан этот не Руслан! За ним другой урод стоит. На Руслана карты оформлены. Если это тот же дебил, то он условный срок уже получил! По одному делу. Я его простил, что бы он не пошёл по этапу. Мне он все вернул. Видно за старое взялся.

Эти смоленские уже не первый раз кидают народ. Зря простил его, надеюсь в этот раз получит по полной
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Да? Ну тогда мы про разных. Были недавно ещё персонажи смоленские, которые кофры продавали
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Прискорбно, хоть и банально. Вроде одни и теже грабли и по одному и то му же месту. Но гадам иногда везёт и они попадают в то время, когда человеку не то того что бы спокойно и правильно оценить риски. Со мной то же было, и попали именно когда не до них. Но в отношении меня хотели вообще совершить непотребство. И вовремя остановился, когда код с Карты попросили.
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ой как знакомо....я примерно так же навигатор покупал...угорел правда на 15, но один фиг. Тс хоть что то получил...мне вообще ни чего не пришло(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Куплю навик 6 новый, можно б/у ( в хорошем состоянии), за приемлемые деньги... наличие карт - приветствуется!
89107874874

Я когда прочел этот пост в феврале, очень хотел вам посоветовать удалить его, уж очень много случаев мошенничества с этими навигаторами, да и не только...а тут как красная тряпка, да еще и с номером телефона. Но прошел мимо, подумал -не буду лезть, тут все взрослые люди... Желаю удачи в решении вопроса.
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я когда прочел этот пост в феврале, очень хотел вам посоветовать удалить его, уж очень много случаев мошенничества с этими навигаторами, да и не только...а тут как красная тряпка, да еще и с номером телефона. Но прошел мимо, подумал -не буду лезть, тут все взрослые люди... Желаю удачи в решении вопроса.

Никогда не проходите мимо... у Вас хорошая "чуйка"!

- - - Добавлено - - -

Всегда рад помочь! Ну и если что, Навик мой ещё ждёт тебя!


6-ку хочу)
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
IMG_1128.jpg
... а вот и отправитель собственно говоря)
... нервничает, правильно! нервничай.. скоро к тебе приедут "гости"... будешь готов мотоцикл подарить.. не говоря уже про навигатор))))

- - - Добавлено - - -

Фотку наспех сделал, с монитора компа.. в оригинале намного лучше)
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Посмотреть вложение 94671
... а вот и отправитель собственно говоря)
... нервничает, правильно! нервничай.. скоро к тебе приедут "гости"... будешь готов мотоцикл подарить.. не говоря уже про навигатор))))

- - - Добавлено - - -

Фотку наспех сделал, с монитора компа.. в оригинале намного лучше)

Ну вот...теперь героя мы знаем в лицо...интересно чем закончится!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk