Запчасть Куплю навигатор БМВ VI

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Берем попкорн и ждем второй сезон этого увлекательного сериала))

Гарантирую, будет интересно! Столько "непростых" людей подключил, чел аху..т! В сериале по сценарию будет всё.. даже анальный секс отправителя с отправлением... мама не поможет!
 

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Гарантирую, будет интересно! Столько "непростых" людей подключил, чел аху..т! В сериале по сценарию будет всё.. даже анальный секс отправителя с отправлением... мама не поможет!

Вот прям от души! Награда должна найти своего героя!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Посмотреть вложение 94671
... а вот и отправитель собственно говоря)
... нервничает, правильно! нервничай.. скоро к тебе приедут "гости"... будешь готов мотоцикл подарить.. не говоря уже про навигатор))))

- - - Добавлено - - -

Фотку наспех сделал, с монитора компа.. в оригинале намного лучше)

Это тот урод! Который под сроком ходит! Ну тупой!!!!

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 94671
... а вот и отправитель собственно говоря)
... нервничает, правильно! нервничай.. скоро к тебе приедут "гости"... будешь готов мотоцикл подарить.. не говоря уже про навигатор))))

- - - Добавлено - - -

Фотку наспех сделал, с монитора компа.. в оригинале намного лучше)

Это тот урод! Который под сроком ходит! Ну тупой!!!!

Юра! Можешь ещё сдэк немного нагнуть! Отправитель совсем другой человек, и паспорт он предъявил чужой! Как они приняли и отправили посылку!?
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Гарантирую, будет интересно! Столько "непростых" людей подключил, чел аху..т! В сериале по сценарию будет всё.. даже анальный секс отправителя с отправлением... мама не поможет!

Завёлся, это хорошо, надо идти до конца [emoji106][emoji106][emoji106]
Как приятно когда дело движется)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
... продолжим сериал, очередная серия!
на сегодня имеем следующее развитие событий: Мама этого ухаря перечислила мне обратно 37500 р., - это так сказать в подтверждение намерений сотрудничества... далее сообщила, что её непутёвый сынок готов приехать в Смоленск в полицию с повинной...:dash2:

... продолжение следует!:bye:
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
... продолжим сериал, очередная серия!
на сегодня имеем следующее развитие событий: Мама этого ухаря перечислила мне обратно 37500 р., - это так сказать в подтверждение намерений сотрудничества... далее сообщила, что её непутёвый сынок готов приехать в Смоленск в полицию с повинной...:dash2:

... продолжение следует!:bye:

Огонь)))
Я тут кофры на авито нашёл, три кофра с рамками на воздушного за 45₽)))
По объяве Москва Ленинский, по звонку: Курск, московский проспект, которого в Курске нет)))
А про мам, тоже тут одного в Москве потеребил, лет пять назад брался остеклить балкон, сумма 20₽, и слился, забыл про него, а тут приехал в гости к товарищу, смотрю, рядом дом где этот остеклитель живёт. Набрал ему, встретились, и он мне стоит и говорит: я тебе вернул, ты не помнишь ))))
В общем через пару дней Мама позвонила и спросила куда вернуть, и чтоб под расписку, а то сын возвращал, а вы его по второму кругу разводите [emoji2357][emoji2357][emoji2357]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
... продолжим сериал, очередная серия!
на сегодня имеем следующее развитие событий: Мама этого ухаря перечислила мне обратно 37500 р., - это так сказать в подтверждение намерений сотрудничества... далее сообщила, что её непутёвый сынок готов приехать в Смоленск в полицию с повинной...:dash2
... продолжение следует!:bye:

Теперь только от тебя, Юра зависит его судьба! Отзовёшь заявление, ещё будет народ обманывать! Оставишь в движении, путь ему в казенный дом! Там будет думать о своей жизни!
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Теперь только от тебя, Юра зависит его судьба! Отзовёшь заявление, ещё будет народ обманывать! Оставишь в движении, путь ему в казенный дом! Там будет думать о своей жизни!

Андрей, не совсем так.. 159 ч.2 так просто не отзывается... Суд - по-любому!
Кто-то на мотоцикле/машине путешествует, страну изучает, а у кого-то судьба в автозаке или с адвокатом страну изучать...
Короче говоря в Пятницу утром это существо должно быть в Смоленске.. и это в его интересах! Единственное, что я пообещал его маме - ногами по лицу сына бить не будут...
... продолжение следует!
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Познавательный сюжет, однако!
Как удалось найти главного героя?)

мир (форум) не без добрых людей!
Выложил информацию в теме - чтоб никто не повторил моих ошибок, но оказалось, что до меня мои ошибки уже повторяли...
вот звёзды и сошлись...в небе, на форуме и возможно на погонах у кого-то прибавится...
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Продолжение - концовка!
Сегодня в Смоленске состоялось судебное заседание...
Всё закончилось быстро и ожидаемо, кидала отправился в колонию-поселение сроком на 2года 6 месяцев! Ибо нефиг...

- - - Добавлено - - -

Андрей58 - коньяк тебя (нас) ждёт!:drinks:
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Продолжение - концовка!
Сегодня в Смоленске состоялось судебное заседание...
Всё закончилось быстро и ожидаемо, кидала отправился в колонию-поселение сроком на 2года 6 месяцев! Ибо
- - - Добавлено - - -

Андрей58 - коньяк тебя (нас) ждёт!:drinks:

Отлично! И другим в назидание!
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Ну как он сказал на суде: - Периодически просматривал...

Верить никому нельзя((Я это понял после того, как клубную машину купил, а она в итоге в залоге оказалась))Ну и ещё пару раз «на грабли наступил», но уже на Авито))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Верить никому нельзя((Я это понял после того, как клубную машину купил, а она в итоге в залоге оказалась))Ну и ещё пару раз «на грабли наступил», но уже на Авито))
Тойоту?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk