f900xr

Потерпел 2 года, но все таки поменял штатное стекло на Vstream Z2387. Первое впечатление- очень доволен . В нижнем положении слегка дует в верх шлема и чуть по рукам. Верхнее пока не распробовал, начинает шуметь шлем после 120 км/ч, поезжу в медленных режимах, наверное, оно для них. Вывод-под мои 190 очень удачное решение за 14500. По езде в дождь еще отпишусь)).
 
Прокатился в ливень по московским пробкам. С поднятым стеклом на визор все равно капли прилетают, рукава промокли в труху, тушка просто влажная стала. Где то за 40 минут. На путь обратно надел дождевик...
 

Толич35

Новичок
4
0
Всем привет!
Не могу найти обзоры или тесты по защитным дугам на F900XR 21гв.
Подскажите, пожалуйста, по своему опыту, какие лучше и функциональнее дуги взять на данный мот?
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Всем привет!
Не могу найти обзоры или тесты по защитным дугам на F900XR 21гв.
Подскажите, пожалуйста, по своему опыту, какие лучше и функциональнее дуги взять на данный мот?
Wunderlich предлагает отличные дуги.
Есть помощнее

Есть изящней

Есть и слайдеры

Выбирайте! Все в наличии.
 

Толич35

Новичок
4
0
такие дуги защищают только части двигателя, если я правильно понял?
А пластиковую облицовку радиатора и бака они не защитят при опрокидывании на бок?
 

Толич35

Новичок
4
0
у меня как раз и возникла ситуация неделю назад: надо было загнать мот в прицеп, чтобы отвезти на регистрацию.
Поставил на плотном снегу на боковую подножку позади прицепа и отвлекся на минуту, а он взял и завалился на левый бок.
В итоге: свернулась, но не сломалась пластиковая защита ручки сцепления на руле, а вот пластиковая облицовка бака (серая с красными буквами XR) не выдержала. У нее развалился весь пластик изнутри, а лицевая часть протерлась.
Поэтому и возник вопрос про нормальную защиту
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Тут вот спор идет нужны ли гусю верхние дуги, Вы про XR...
Вам просто не повезло. В сезон температуры выше и пластик не такой хрупкий. Да и снега нет))
 
Всем привет!
Не могу найти обзоры или тесты по защитным дугам на F900XR 21гв.
Подскажите, пожалуйста, по своему опыту, какие лучше и функциональнее дуги взять на данный мот?
Мне очень понравились sw-motech- предусмотрено складывание, чтобы не повредить раму, к ним продавец дает таможенный серт,что это для моцика(какая-никакая защита от мотобата),отлично имхо смотрятся и были в 21 самые дешёвые (19 емнип).Минус в том, что для их установки надо снимать пластик.
Сейчас вроде подороже, но это первая ссылка:
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Мне очень понравились sw-motech- предусмотрено складывание, чтобы не повредить раму, к ним продавец дает таможенный серт,что это для моцика(какая-никакая защита от мотобата),отлично имхо смотрятся и были в 21 самые дешёвые (19 емнип).Минус в том, что для их установки надо снимать пластик.
Сейчас вроде подороже, но это первая ссылка:
SW-MOTECH хорошие вещи делают. Мне тоже нравятся.
 

Толич35

Новичок
4
0
Мне очень понравились sw-motech- предусмотрено складывание, чтобы не повредить раму, к ним продавец дает таможенный серт,что это для моцика(какая-никакая защита от мотобата),отлично имхо смотрятся и были в 21 самые дешёвые (19 емнип).Минус в том, что для их установки надо снимать пластик.
Сейчас вроде подороже, но это первая ссылка:
Спасибо, посмотрю
 

Vertikov

Новичок
44
0
Всем привет! Пора готовиться к сезону :) Хочу обновить свой аккум, в связи с этим вопрос: "Кто-то может посоветовать где и что лучше купить?"
 
Всем привет! Пора готовиться к сезону :) Хочу обновить свой аккум, в связи с этим вопрос: "Кто-то может посоветовать где и что лучше купить?"
Не рано ли? Ему же от силы года 3-4? Есть предпосылки?
 
Я вот не понял, бмв перешли на ТО по пробегу вместо времени?
Screenshot_20230412-162236_Connected.jpg
 

Nxxx

Новичок
14
0
Всем привет. Ни кому случайно не нужно низкое обычное сиденье? Поменяюсь на среднее или среднее комфортное...