Как правильно сконектить навик шлем и телефон?

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Други,кто в теме,помогите советом!
Имеем начи 6 на мотоциале,гарнитуру скала и телефон с андроидом-как все это подружить правильно,и в какой последовательности?
Хочется чттб подсказки при ездп с навигатора говорились в шлеме,а звонки с телефона отображались на навигаторе мото!
В идеале конечно и по блютузу все это законектить...
Просто раньше небыло скалы ч пользовании с навигатора и подавно...прошу не закидывать тапками((
Заранее спасибо за подсказки!
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
В таком случае у вас навигатор должен быть центральным устройством, подключаем к нему и гарнитуру и телефон.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
А. Телефон с гарнитурой не конектим на прямую, тогда вся инфа и управление музыкой будет через навик

Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
А. Телефон с гарнитурой не конектим на прямую, тогда вся инфа и управление музыкой будет через навик

Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk

А как телефон тогда конектить с гарнитурой? Принимать звонки...
 
Последнее редактирование:

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
А как телефон тогда конектить с гарнитурой? Принимать звонки...
С навиком конектишь телефон и всё. И гарнитуру тоже, навигатор сделает всё сам, перенаправит звонки на гарнитуру, ты будешь на экране видеть кто звонит, если законектишь шлем с телефоном ещё напрямую, то будет давать ошибку, или просто отключать навик. И музыкой с телефона будет тоже навик управлять, если шестой, если пятый, то -нет

Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Да,навик 6й, интересно,а можно как то еще и музыку свою слушать через магнитолу по блютузу? Это тоже через навик?
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Да,навик 6й, интересно,а можно как то еще и музыку свою слушать через магнитолу по блютузу? Это тоже через навик?
Музыка должна читаться с телефона 6 вам, но лучше на флешку в навик.. будет точно без геморроя [emoji1787]

Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Музыка должна читаться с телефона 6 вам, но лучше на флешку в навик.. будет точно без геморроя [emoji1787]

Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk
Да я слыхал что флешку лучше не забивать а то навик тупить начинает!
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
Кпить карту памяти на 16-32 гига, микро СД (оптимально 10 класса скорости), на ней создать папку MP3 и туда закинуть музыку.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Кпить карту памяти на 16-32 гига, микро СД (оптимально 10 класса скорости), на ней создать папку MP3 и туда закинуть музыку.

А сколько гб карты поддерживает 6й навик?

- - - Добавлено - - -
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Последнее редактирование:

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
64Gb точно работает
Илюх у тебя же Гантеля, через колонки мота музыку слушать не получается?

- - - Добавлено - - -


Как соединить:

https://www.youtube.com/watch?v=yfE1jcFHKgs

https://www.youtube.com/watch?v=MIiJxWZZi_k

Базовые настройки:

https://www.youtube.com/watch?v=T9f297OLSxg
Получается пока только с тплефона на навик маршрут закидывать,не более! Звонки входящие он не видит,голосом тоже пока не подсказывает...вот купил себп новую гарнитуру со шлемом...хочу по правильному все подключить ..
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Блин, сказали все что можно было, здесь точно рассказать больше нечего... Зачем тебе 64 гига??? Что туда пихать, купи нормальную быструю карту на 16 максимум и подключи как сказали. Всё будет работать.

Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Получается пока только с тплефона на навик маршрут закидывать,не более! Звонки входящие он не видит,голосом тоже пока не подсказывает...вот купил себп новую гарнитуру со шлемом...хочу по правильному все подключить ..

Если не получится, стучись к Александру RTuERkaM он поможет. Может дело в настройках Нафигатора ......
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Тогда спрошу так,-можно ли музыку с телефона слушать на колонках мота по блютуз? Не хочется постоянно дергать навик туда сюда...
 
Последнее редактирование:

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
И еще...нигде не нашел,как сконектить навик и гарнитуру? С телефоном есть отдельная прога,а снавиком то как?