Как правильно сконектить навик шлем и телефон?

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
И еще...нигде не нашел,как сконектить навик и гарнитуру? С телефоном есть отдельная прога,а снавиком то как?

Внимательно посмотри, Пост N 15 в видео все показано .....
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
По памяти... просто запускаешь поиск на скале навигатора в нем ее находишь и подключаешь.. там у тебя инструкция есть в скале, быстрого подключения кстройств, у меня все Сены были просто, скала такая есть одна, но на пассажирском шлеме.

Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Понял попробую! Ну и совсем нубский вопрос...я смогу с пасажиром общаться если скалу не спариваю с телефоном? Не помешает одно другому? Я про интерком связь...
 
Последнее редактирование:

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Понял попробую! Ну и совспм нубсаий вопрос...я смогу с пасажиром общаться если скалу не спаииваю с телефоном? Не помешает одно другомв? Я про интерком связь...
Да.

Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Скажите,а навигатор сам по себе (настройки и прочее) у всех такой тормозной? Всмысли медленно работает...
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Еще вопросик тогда! Прога для смартфона ведь для тонкой настройки скалы нужна,или я чего то не понимаю?
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Еще вопрос по ходу дела! Подключил навик,в итоге немогу понять где карты,на флешке или в памяти,и что можно удалить лишнего? Подскажите плиз...скрин приц 20200307_135809.jpg епил...
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
А кто подскажет,что за раздел контакты в навике? Если это контакты с тел.то как их поместить в навик?
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А кто подскажет,что за раздел контакты в навике? Если это контакты с тел.то как их поместить в навик?

Илюх ну епрст найди время открой инструкцию и прочитай
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Илюх ну епрст найди время открой инструкцию и прочитай

Открыл,изучил,не нашел ни слова про контакты!!! Что за раздел контакты в приложении на смартфоне,кто знает? Screenshot_20200322-144722_Smartphone Link.jpg
 
Последнее редактирование:
Открыл,изучил,не нашел ни слова про контакты!!! Что за раздел контакты в приложении на смартфоне,кто знает? Посмотреть вложение 94993

Это контакты из телефонной книги, которые также отображаются в навигаторе при их (телефона и навигатора) подключении и синхронизации