Мотоцикл Куплю f800gs недорогой

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет, продал своего r1200gs lc, чешу репу, чего бы взять(и что бы денежек немного осталось). Однозначно турэндуро. Хотел что то полегче и поэндурнее, рассматривал одностволки 650(+-50), но смущают вибрации и вялость по трассе, и в следствии начинаю склонятся все же к 2 цилиндрам, а может и к трем ( tiger 800), понимаю, что динамика будет не та, что 1200, но думаю достаточно мне. Езда в основном один, но с возможностью +1, с небольшим багажом, рост 186, вес 100.
Вдруг кто то подумывает сменить мот - предлагайте.
Флуд в плане выбора приветствуется. Бмв не догма, если что. Бюджет 400т.р. за хороший вариант готов немного накинуть, пробег не пугает, если мот не в дрова.
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет, продал своего r1200gas lc, чешу репу, чего бы взять(и что бы денежек немного осталось). Однозначно турэндуро. Хотел что то полегче и поэндурнее, рассматривал одностволки 650(+-50), но смущают вибрации и вялость по трассе, и в следствии начинаю склонятся все же к 2 цилиндрам, а может и к трем ( tiger 800), понимаю, что динамика будет не та, что 1200, но думаю достаточно мне. Езда в основном один, но с возможностью +1, с небольшим багажом, рост 186, вес 100.
Вдруг кто то подумывает сменить мот - предлагайте.
Флуд в плане выбора приветствуется. Бмв не догма, если что. Бюджет 400т.р. за хороший вариант готов немного накинуть, пробег не пугает, если мот не в дрова.
А смысл в 800ке?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А смысл в 800ке?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


Смысл в бюджете, немножко снизить крейсерскую скорость и там же где едет 1200(имеется в виду грунт) на 800ке, предоложу, будет чуть увереннее.

- - - Добавлено - - -

Про 790 ктм слышал)))

- - - Добавлено - - -

Лех, а какие варианты?

- - - Добавлено - - -

Teneri 700 все еще нет и когда появится не понятно
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
за 400 пробег будет 50ткм + и максимум 12 год вот и думай, и это естественно не адвенчер
Я догадываюсь, авто.ру смотрел, не найду ни чего - у Лехи (Челябинск) Sertao есть оч.не плохой, и тогда чуть другими маршрутами

- - - Добавлено - - -

Адвенчер не нужен, нужен вес поменьше, да и своего Адв. продал с пробегом 70т.км., так ему еще ездить и ездить. А вообще, пока, больше в сторону Тигра 800го склоняюсь.
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Сам 3 раза пытался сесть на него. Выглядит очень бюджетным и разумным решением, но:
С большим пробегом его брать нельзя, учитывая проблемы по моторам.
Слабые колесные камерные диски и крошечный бак энтузиазма не прибавляют.
На дальняк - неудобно и сдувает напрочь (это лично для меня).
Сильно клюет прт торможении, избавиться от этого возможно, но очень дорого. После 1200 напрягает очень сильно.
Потом не избавишься - это будет мот на всю оставшуюся жизнь.
Твое движение возможно только в сторону КТМ, 790 или 1090. Бюджетно можно поискать 1050. Все имхо, плохо советовать не хочу.
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Алексей, 800ка вот совсем не надо....
Я сам через это прошёл и тебе сильно не советую.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если честно и надолго, то смотрел в сторону 790 Adv, ну еще Тенери 700(но ее пока нет), но не охота в кредиты влазить, сейчас не та у меня ситуация. Вот так же выбирал в межсезонье 2013-2014 не сразу пришел к гусю 1200, потом вроде определился и начал смотреть б/у воздушники, в результате взял нового Адвенчера в кредит, но тогда совсем по другому с бизнесом было, кредит не сильно пугал, а сейчас в кредит не буду .
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ну похвастайся ))

Серег, особо не чем хвастать, Африку старую взял, перебиться на сезон - два, как получится, ждать буду как появятся КТМ 790 и Tenere 700 слегка б/у, а главное отзывы о них после пробегов, хотя бы 20-30тыс

- - - Добавлено - - -

У тебя на майские есть планы?
 

Александрыч

Активный участник
286
1
Ессентуки
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Серег, особо не чем хвастать, Африку старую взял, перебиться на сезон - два, как получится, ждать буду как появятся КТМ 790 и Tenere 700 слегка б/у, а главное отзывы о них после пробегов, хотя бы 20-30тыс

- - - Добавлено - - -

У тебя на майские есть планы?

Есть. тебя с Пашей встречать буду. :)