Масло в двигатель-кто какое льет?

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Я как не странно тоже [emoji1787] и авто как только мультиван с гарантии слетел на ста тысячах, так и стал вместо кастрюли, которая для Фольксвагена делает, мотюль лить, и сразу жрать он перестал, а то до Италии и назад на 9 тыщ два литра, триста тысяч продал другу, и сейчас ездит, сколько пробег не спрашивал, купил V- класс, и сюда лью, но.... Авторитетные источники заявляют [emoji1751] лично я для себя другого масла не вижу.

Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk

Это у тебя подруга - мотюль френдли :)
 

Pavel_201

Участник
57
0
Moscow
  1. YAMAHA
Я в своё время на fz проехал 30 000+ и цепь мазал раза 2-3, в итоге только на 1 деление подтянул её через этот пробег
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
У меня? Нет. по большому секрету скажу, мои подруги не имеют отношения к маслу [emoji2958]

Отправлено с моего SM-F900F через Tapatalk

Хм... Я бы посоветовался.
Представляешь:
Романтический вечер, полумрак, свечи, Кир Рояль, нежный камчатский краб. Ты внезапно на середине разговора опускаешь взгляд и вздыхаешь. Она: "Дорогой, что случилось? Все хорошо?"
Ты: "Не знаю, мучает меня один вопрос, прямо покоя не дает..."
Она: "Поделись, я всегда рада тебя выслушать и постараюсь помочь!"
Ты: "Да вот... Не могу выбрать... Мотюль или Кастрол? А может Шелл? Отзывы противоречивые, объективных данных мало, точной информации о присадках и их живучести нет. Да еще и не ясны температурные изменения характеристик!"

Веселье - гарантирую :)
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Хм... Я бы посоветовался.
Представляешь:
Романтический вечер, полумрак, свечи, Кир Рояль, нежный камчатский краб. Ты внезапно на середине разговора опускаешь взгляд и вздыхаешь. Она: "Дорогой, что случилось? Все хорошо?"
Ты: "Не знаю, мучает меня один вопрос, прямо покоя не дает..."
Она: "Поделись, я всегда рада тебя выслушать и постараюсь помочь!"
Ты: "Да вот... Не могу выбрать... Мотюль или Кастрол? А может Шелл? Отзывы противоречивые, объективных данных мало, точной информации о присадках и их живучести нет. Да еще и не ясны температурные изменения характеристик!"

Веселье - гарантирую :)

Вам батенька книги писать надо,а вы все на форумах торчите????????????

- - - Добавлено - - -

Так мы отвлеклись от темы! Почему в од ,да и тут многип не рекомердуют мотюль? Есть кааието обоснованные мнения? И если не мотюль то что лить? Что немецкому ряднику больше по вкусу? Я не знаю,поэтому интересно...
 

Анатоль

Завсегдатай
Вам батенька книги писать надо,а вы все на форумах торчите������������

- - - Добавлено - - -

Так мы отвлеклись от темы! Почему в од ,да и тут многип не рекомердуют мотюль? Есть кааието обоснованные мнения? И если не мотюль то что лить? Что немецкому ряднику больше по вкусу? Я не знаю,поэтому интересно...

Свежее и не паленое, на мой взгляд, лучше всего)
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Всегда лил мотюль. И покупал у одного проверенного поставщика. В прошлом году купил, как обычно, у него же.
залил, завел и тут же слил.
Поехал и купил моторекс :)
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Всегда лил мотюль. И покупал у одного проверенного поставщика. В прошлом году купил, как обычно, у него же.
залил, завел и тут же слил.
Поехал и купил моторекс :)

Продолжаешь писать главу? И чтоже послужило причиной данного поступка? Неужто посторонние звуки в двигателе? Так на подделку может любой попасть и на любом масле...
 

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
Чё, две полоски...?.. м-дааа [emoji1751]

Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk

unnamed.jpg

))))))))))