Пришла моя киса

mystang

Участник
56
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Наконец то, сколько я ее ждал, обещали отдать до майских, потом какие то задержки и в итоге только из салона, забрал :yahoo::yahoo::yahoo:
Какая она клевая, посадка, рулежка просто супер Увеличить После CBR думал что не справлюсь с ней, потому как тяжёлая, ан нет, стоит и рулится обалденно, в общем я доволен до умопомрачения :wacko3:
Единственное что пока мешает, так это справа какая то фигня из движка торчит и в ногу упирается когда стою на светофоре, но к этому я быстро привыкну. Скорость вообще не чувствуется, пока от салона на работу ехал, поглядывал на приборку, 80-100 а по ощущениям 50 не больше
Теперь надо обкатать, только дожди обещают но думаю это меня не удержит :yahoo:
 

Вложения

  • IMAG0130.jpg
    IMAG0130.jpg
    334 KB · Просмотры: 166
  • IMAG0132.jpg
    IMAG0132.jpg
    299.7 KB · Просмотры: 159

mystang

Участник
56
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Поздравляю, только интересно, мотик сразу с тюниным стеклом пришел?
нет конечно, я на него сразу заказал что бы поставили))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

ЗАЧОТ :))))))

ЗЫ
ток ты с ней поаккуратней
идешь 200, а ощущения 80

я пока аккуратно, его надо прочувствовать нормально))))))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Наконец то, сколько я ее ждал, обещали отдать до майских, потом какие то задержки и в итоге только из салона, забрал :yahoo::yahoo::yahoo:
Какая она клевая, посадка, рулежка просто супер Увеличить После CBR думал что не справлюсь с ней, потому как тяжёлая, ан нет, стоит и рулится обалденно, в общем я доволен до умопомрачения :wacko3:
Единственное что пока мешает, так это справа какая то фигня из движка торчит и в ногу упирается когда стою на светофоре, но к этому я быстро привыкну. Скорость вообще не чувствуется, пока от салона на работу ехал, поглядывал на приборку, 80-100 а по ощущениям 50 не больше
Теперь надо обкатать, только дожди обещают но думаю это меня не удержит :yahoo:

Красава,моц супер,поздравляю.Мой такой же пришел только сегодня, еще не собрали.Надеюсь после праздников отдадут.Береги коняочень резвый.
 

mystang

Участник
56
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Всем спасибо за теплые слова!

Вчера дорвался, замерз как собака, до 2-х ночи катался по Москве и окрестностям :wacko2: Так хотелось его прочувствовать получше, поехал на рублевку, она вся извилистая, прокатился просто отлично, но реально очень холодно было... Подогрев ручек, это жесть, включил на первый режим, думал что сейчас мои руки поджарятся как колбаски на гриле, переключил на второй режим, думал может он послабее, не тут то было, чуть руки не сдернул с руля :biggrin: надо или перчи потолще покупать или я не знаю для кого это сделали, а может просто дело привычки, потому как потом на первом режиме нормально ехал, но было горячо реально :biggrin:
Почувствовал себя полным лохом когда залез в пробку на Волгоградке, надо потренить гонять по междурядью. потому что габаритов еще не ощущаю и не особо пытался лезть туда где можно было бы проехать, но это накатаем.
А так киса просто суууууперрррррр :yahoo::yahoo::yahoo:
И в повороты вчера позакладывал, и в пробках поталкался, и по прямой покатал, ощущения только положительные :yahoo::yahoo::yahoo:
А еще, наверно поменял бы сиденье, поставил бы пониже, и поменял бы подножки, какие то эти маленькие и скользские