Болты передних тормозных дисков, R1200RT 08'

utrom

Участник
53
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Шалом.

У меня тут встал вопрос. Пришла пора менять тормозные диски, прикуплены Brembo 168B407D7 (это которые в комплекте с шайбами). Мануал говорит, что:
болт1.PNG
то есть, по моему разумению, должны быть болты 36 31 7 709 543.

Однако сейчас болты с плоской головкой, которые 34 11 7 701 390.

Собственно вопрос: они взаимозаменяемые? На Кошках в каталоге оба номера. Почему два разных номера - для меня загадка.
 

пыльник

Новичок
28
0
Москва СВАО
  1. BMW R 1200 R
Шалом.

У меня тут встал вопрос. Пришла пора менять тормозные диски, прикуплены Brembo 168B407D7 (это которые в комплекте с шайбами). Мануал говорит, что:
Посмотреть вложение 94146
то есть, по моему разумению, должны быть болты 36 31 7 709 543.

Однако сейчас болты с плоской головкой, которые 34 11 7 701 390.

Собственно вопрос: они взаимозаменяемые? На Кошках в каталоге оба номера. Почему два разных номера - для меня загадка.
Ойц...
Таки в самом деле разные номера - это же две большие разницы.
Ну и скажите мне на милость, как плоская головка болта сможет серьезно заменить округлую? а вот этим негодяям в бесплатных кошках вообще же никакого доверия нет ...
 

utrom

Участник
53
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ойц...
Таки в самом деле разные номера - это же две большие разницы.
Ну и скажите мне на милость, как плоская головка болта сможет серьезно заменить округлую? а вот этим негодяям в бесплатных кошках вообще же никакого доверия нет ...

Увы, в RSD партнамбера не нашёл. Плохо искал? Сейчас вкручены плоские. При чем во всяких Интернетах тоже, в основном, плоские, но есть фото и со сферическими.