В ПТС нереальный год выпуска

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Можно ли нарваться на проблемы, если есть явное несоответствие? Ну типа ментёнок грамотный в МРЭО попадется.
 
Последнее редактирование:

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
естесственно.
другое дело, что за ошибка?
у меня например был цвет не тот указан, но я ситуацию в гаи поставил в позицию: "ПТС выдаётете вы и пишете данные в неё вы(ну или ваши службы)" ко мне какие претензии?
Номер главное на кузове верный, все печати ответственных служб легальные/официальные
 
Последнее редактирование:

grinkz

Новичок
17
0
Спб
  1. BMW K 1300 S
Смотел в продаже одного GSA по VIN-у декабрь 2016 года выпуска, а по документам - 2012. Оказывается, когда из Япы ввозили, специально занизили чтоб на таможне платёж занизить немного. В общем не стал связываться, потому как по любой базе (кроме ГАИ) реальный год выпуска бъётся сразу и ставить его на учёт - это рулетка, можно попасть не только на штраф, но и на доплату таможенной пошлины...
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
308
8
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
В субботу ставил харлея на учет посмотрели на него и отказали в регистрации. Руль 17 дюймов, колесо переднее на 21 дюйм вместо 17, глушитель разведен на две стороны , должен с одной. Даже не стал спорить привез в гараж и за 3 часа вернул все назад как с завода сегодня поставил на учет. Завтра начну обратное превращение.:pardon: IMG_1420.jpg IMG_1421.jpg IMG_1422.jpg IMG_1424.jpg
 
Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,075
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
В субботу ставил харлея на учет посмотрели на него и отказали в регистрации. Руль 17 дюймов, колесо переднее на 21 дюйм вместо 17, глушитель разведен на две стороны , должен с одной. Даже не стал спорить привез в гараж и за 3 часа вернул все назад как с завода сегодня поставил на учет. Завтра начну обратное превращение.:pardon:

В Москве я б тупо в другой отдел поехал бы: встретить двоих настолько прошаренных инспекторов это фантастика ????????????