Самарканд на майские из Москвы

enovinskiy

Новичок
35
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ищу попутчиков на майские Самарканд мотоцикл сухой адвечер 1200. маршрут в процессе разработке готов обсуждать. Минимум отелей максимум палатка спальни!
 

enovinskiy

Новичок
35
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
экономического смысла нет никакого и гады ползучие ночью могут в палатку заползти.

Не столько ради экономии. Работаю в гостиничном бизнесе ощущения как на работе! Насчет ползучих сказать ни чего не могу в тех краях с палаткой не ночевал! Все по ситуации и погоде!

- - - Добавлено - - -

экономического смысла нет никакого и гады ползучие ночью могут в палатку заползти.

Я про азию в паладке! По России просто перегон.
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
В Самарканде есть что посмотреть. Очень советую взять гида. Из местных. Это недорого, но очень познавательно.
 

enovinskiy

Новичок
35
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
а что там делать в самарканде в мае?
Судя по климату май самое лучшее время! Нет жары по 40 и природа разцветает! Что делать достояние ЮНЕСКО смотреть! Да и кухню настоящий убекскую попробовать! Ещё бюджетно!
 
Последнее редактирование:

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Судя по климату май самое лучшее время! Нет жары по 40 и природа разцветает! Что делать достояние ЮНЕСКО смотреть! Да и кухню настоящий убекскую попробовать! Ещё бюджетно!

ок, почитаю что да как.
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Я может быть
Как вариант можем в автобус загрузить 3 мота , выгрузиться по месту начало красот
Ближе к маю примется решение