Продам боковые гофры R1200 K25

Гелла

Новичок
2
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW R 1250 GS Adv
Продам боковые гофры R1200GS K25

Кофры в идеале,ни одной царапины.Дополнителце фото по телефону 89817892479 или в ЛС
Цена 40.000р
12de09f662e2ca8e8737b0672c098403.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Поделюсь знанием, я за него заплатил достаточно много.
ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните голосом на указанный номер!
ОБЯЗАТЕЛЬНО этот номер уже после успешного звонка прогуглите.
Не стесняйтесь просить фото паспорта того, а на чье имя будет карта для оплаты.
Это хоть как-то позволит снизить риск.
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Номер бьётся на Максима [emoji28]
А Яндекс ещё вот чё говорит:
ba5d70068c7b3eab3f51992fb6288560.jpg


Кому-то пора менять номер [emoji848]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Я ради пользы общества признаюсь, что недавно пытаясь купить бу бампер для машины, допустил все ошибки, какие только можно. В оправдание могу заметить, что после инцидента с авто был сильно огорчен и взбудоражен.
Симки они могут брать на короткое время, только для регистрации в мессенджере, например, из телематических устройств. Тогда симка числится за предприятием, и при попытке на нее позвонить вы услышите, что данный вид связи недоступен.
Увы, не все владельны подобных симок защищают их от использования в сторонних устройствах и для выхода на чужие айпи.
А то что вы знаете номер карты - ничего не даст следователям. Владельца невозможно связать с номером, по которому шло общение и разводка.
 

Хондик

Участник
159
0
Москва.Алтуфьево
  1. BMW R 1200 GS
Я столько всего покупал через форум что расслабился ;) к хороше в привыкаешь быстро. На других платформах всегда осторожен. А тут) сила бмв мотоцикла. Ладно. За битого двух не битых дают !
 

kovik222

Новичок
5
0
Белгородская область
  1. BMW F 650 GS
  1. URAL
  2. Когда-то был
Согласен с Anakin, нужно звонить и общаться в живую, человек в "теме" не станет путаться. Я предложил данному товарищу написать мне на Вайбер, прислать реальные фото, чтоб потом можно было позвонить ему. (Писал он мне в личку по другой теме, телефона его не было) Ответ на Вайбер не пришел. Заподозрил развод, но тут появилась эта тема, товарищ в открытую предлагает кофры, я решил, что ошибся. Но оказалось, что не казалось...
 

Юль Алексанна

Новичок
25
0
  1. BMW F 800 R
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Что кинул Вас этот товарищ?
А то я собралась седло купить на гуся, а тут наткнулась на ветку и призадумалась...
Здравствуйте!