Примети одинокого бродягу в коллектив взаимо помощи и позитива.

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Меня зовут Глеб.Много читал и был виртуально с вами братья.Не сочтите за наглость примите в свои ряды бродягу, с хорошим юмором и желанием быть вместе с брятьями по духу, в зоне 2-х колес.Скоро сяду на к1300с.Хочу попробывать моц в деле.Что скажите братаны.:cool:
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Не затягивай с покупкой! Мот тебя порадует!
Сам в неописуемом экстазе нахожусь от своего нового GSA :) Чего и тебе желаю!
Подтягивайся!
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
здеся не только братаны)))
правда некоторые меня и братом зовут ))))
есть мы - девачки)

что что тут сказать - велкам велкам! :)))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Не затягивай с покупкой! Мот тебя порадует!
Сам в неописуемом экстазе нахожусь от своего нового GSA :) Чего и тебе желаю!
Подтягивайся!

Я его оплатил еще 1.5 мес назад, есть какието проблемы с немцами, обещали отдать 15-17 мая. Жду с нетерпением. Вам все хорошей погоды и сухого асф-та.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

здеся не только братаны)))
правда некоторые меня и братом зовут ))))
есть мы - девачки)

что что тут сказать - велкам велкам! :)))
Принято, боевые подруги ,это по нашему, так держать Ленок.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Точно, затягивать не надо, а то больно сезон короткий))). Вливайся!

Согласен лето прлетиь махом, но тут не отменя зависит. Дилеры и немцы чего там попутали. Вот и сижу жду
, слюни уже до колен свисли. Я думаю и на моей улице будет счастье.Всем ясного небу над головой.:dance2::dance2:
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Обещай потом купить гс))))))

Была такя мысля насчет гс, может быть через пару лет, пополню мото парк.:good2_002:

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

Конечно уже горит, когда на подходе а все нет и нет.)))

Не то слова горит, Сижу как в тюряге . Авто и квадро уже надоело.Моц это тема и жизнь. Завидую всем вам братаны, надеюсь всех еще увидеть и по чарке опрокинуть.:drinks::bye:

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Ну пусть сезон помучается(ни чего не видно, все быстро пролетает), а потом в секту.)))

Не пачаны я в секту, не поуду.Мне мама не разрешает.:empathy: