Куда поехать на Майские

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В прошлом году ездили Москва-Волгоград-Астрахань-Атырау -Бейнеу-Курык - паром до Баку (гонки формула 1)-Грозный-Москва. Нам понравилось.
В этом году хочется на майские до Самарканда-Бухара.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
В прошлом году ездили Москва-Волгоград-Астрахань-Атырау -Бейнеу-Курык - паром до Баку (гонки формула 1)-Грозный-Москва. Нам понравилось.
В этом году хочется на майские до Самарканда-Бухара.

а вы на майские как обычно отпуска берете, сколько дней в сумме выходит?
 

Motoenthusiast

Активный участник
271
0
Moscow city
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 R
  3. BMW R 1200 GS Adv
28/04-08/05 откатываю Албанию (старт из Черногории). Нацпарк Проклетье - основной полигон. По ситуации немного Сербии и горные массивы Ловчен/Дурмитор в Черногории.
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
На майские перевалы завалены снегом что Грузия что что с нашей стороны. На азау дорога есть всегда а вот наджиллысу скорее всего нет. На бермамыт нА дорожнике тоже наверное не проехать
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Мангистау на майские отлично. Правда, можно в ветер вляпаться на майские. Такой, что палатку не поставить и мот падает. И песочек летит.

Киргизия (не Памир). Аккуратно смотреть, какие перевалы открыты. Целый мир потрясающей красоты. В мае - вся изумрудная. В сентябре - золотистая.
Кино - майское.

и не моё, но красивое
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Росси́йская Федера́ция— государство в Восточной Европе и Северной Азии. Занимает первое место в мире по территории.Протяжённость территории России с запада на восток составляет почти 10 тысяч км, с севера на юг — превышает 4 тысячи км.
На территории России представлены 4 климатических пояса.
Как можно жить в такой стране и иметь проблем куда поехать на выходные праздники?))):cool::biggrin:
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Росси́йская Федера́ция— государство в Восточной Европе и Северной Азии. Занимает первое место в мире по территории.Протяжённость территории России с запада на восток составляет почти 10 тысяч км, с севера на юг — превышает 4 тысячи км.
На территории России представлены 4 климатических пояса.
Как можно жить в такой стране и иметь проблем куда поехать на выходные праздники?))):cool::biggrin:

на майские есть. сугробы. только вниз можно комфортно...
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Росси́йская Федера́ция— государство в Восточной Европе и Северной Азии. Занимает первое место в мире по территории.Протяжённость территории России с запада на восток составляет почти 10 тысяч км, с севера на юг — превышает 4 тысячи км.
На территории России представлены 4 климатических пояса.
Как можно жить в такой стране и иметь проблем куда поехать на выходные праздники?))):cool::biggrin:

и с этих 10 на 4 ничего хорошего. а там где хорошо, туда пилить и пилить, никаких майских не хватит
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
и с этих 10 на 4 ничего хорошего. а там где хорошо, туда пилить и пилить, никаких майских не хватит

Вам наверно стоит заняться изучением своей страны)))
Я,так думаю!:biggrin:
regnum_picture_1562960107141063_big.jpg
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Гы. Азербайджан не в курсе, потому что им баку оставил? ХитрО....)хотя там и Ирану досталось между делом. Не говоря уж про казахов
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был

361 C.I.

Участник
103
0
Ялта
  1. BMW R 1150 R
В Крыму тоже прекрасная природа.

Каждый съезд в оную природу на майские будет оккупирован разного рода побирушками в форме и не очень.

Ну и проезд от моста до симфера - для очень сильных духом, особенно в период всеобщего праздничного помутнения.
Вот честно, пока что еще на острове отдыхать рановато. Я знаю,я тут живу. Очень много делается, оч. много уже сделано... Но отдыхать я предпочту с той стороны моста или перешейка.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Ну тогда жалуйтесь дальше,как же плохо в России!)))))
Негде отдохнуть на мото на майские.
Нон сенс какой то!:biggrin::wacko2::yahoo: