BMW K 1300 S. загнул диски - каков процесс?

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Какой процесс прокатки?
Иьменский-разбортировка
Своим ходом на прокатку
Своим ходом на Иьменский?

Или есть прокатчики, которые сами разбортируют и потом соберут?
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Ага, и у тебя.., Лесоруб сегодня заезжал, диски атас как помятые, поехал на Зорге прокатывать.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Поймал две ямищи на въезде на трешку с бережковки.
Мот удержал
Дорожники суки

Зы
Вечерком буду стирать штанишки

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Ага, и у тебя.., Лесоруб сегодня заезжал, диски атас как помятые, поехал на Зорге прокатывать.

На зорге колеса разберут-соберут? Или им диски везти?
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Серый, а тебе со слов Олега 70 говорю, говорил так, что да вроде. Ну или рядом мож (не уточнял, мне как то ни к чему было), надо Alfа спросить.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Серег, ильмнени отдают кому-то на прокатку. Мне делали в прошлом году, все ок. Только у меня тогда мот стоял, ждал редуктора. Как быстро сейчас они могут сделать не знаю. Набери им.

Лесоруб, скорее всего поехал не в АД, а на Зорге 7. Там прокатывают.
http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1244651906
 
Последнее редактирование:

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Серег, ильмнени отдают кому-то на прокатку. Мне делали в прошлом году, все ок. Только у меня тогда мот стоял, ждал редуктора. Как быстро сейчас они могут сделать не знаю. Набери им.

Лесоруб, скорее всего поехал не в АД, а на Зорге 7. Там прокатывают.
http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1244651906


Возможно Кость, я не уточнял просто, сказал что на Зорге, я что т про АД подумал.
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Серёж, ну ты даёшь!!! В Москве два варианта:
Либо На Зорге как говорит Косп (только это не Автодом), либо там же где диски загнул есть РЛД-групп:biggrin:. Сеть профессиональных сервисов, но на мотоциклы прокатывают только именно на Бережковской набережной (ирония судьбы!). Там же разберут/соберут/отбалансируют (обязательно посети клиентскую комнату:biggrin::good:)!!!
http://remont-diskov.ru/
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Поймал две ямищи на въезде на трешку с бережковки.
Мот удержал
Дорожники суки

Зы
Вечерком буду стирать штанишки
GS на спицах тебе в помощь.))))
А так Зорге, сам там делал.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
мож есть на каэсы в тюнинхе спицованные колэса....в мрачной действительности наших дорог и дураков их пытающихся строить и чинить-ездить на литье дело не только неблагодарное, но весьма опасное
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Какой процесс прокатки?
Иьменский-разбортировка
Своим ходом на прокатку
Своим ходом на Иьменский?

Или есть прокатчики, которые сами разбортируют и потом соберут?

Я делал в том году передний на KS, ехал в шиномонтаж (он у нас один такой толковый, там и варят, греют, выпремляют и т.д. и т.п кстати рядом с ОД) вместе с передним колесом, они его разбортировали, был сильно загнут борт и до кучи ещё яйцом!!!
Сама процедура не из приятных, сначало грели потом из нутри пресом со специальной насадкой выводили... короче после выпремления попадаешь еще и на покраску автоматически!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Сама процедура не из приятных, сначало грели потом из нутри пресом со специальной насадкой выводили... короче после выпремления попадаешь еще и на покраску автоматически!
2 Слай.
Cерый, может в натуре, R1200GS, не?!!
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
В рлд можешь не соваться. Уроды, вчера хотели Лехин диск проверить-покатать, сказали не охота станок перенастраивать под мото диск, возни типа много. Были на бережках. Кати на зорге, и разбортировать смогут
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
СПАСИБО

завтра поеду ремонтироваться :(((

ЗЫ
про спицованные диски я уже пытался тему поднять