Интеграл крупного райдера

goksa

Новичок
18
0
Россия, С-Пб
  1. KAWASAKI
Для черепа вытянутой формы. Всем привет! Такое название темы будет самым правильным. Рост мой 180, вес 115. Не то, чтобы я шмоточник & позёр, просто лично мне толковую и симпатную мотоодёжку найти проблемно. Fullface шлем подобрать ещё более сложно. Ок, понравился однажды в прошлом Шарк Сквал Дэ. Так, а в размере 2XL его и нет. Производитель такого размера не делает. Далее различные LS2 примерял однажды, так они и вовсе не садятся. И, искренне говоря, к счастью оно это всё.

Путешествуя по зарубежной паутине иногда мне удаётся выходить на любопытные источники, на производителей. Читаю про новую продукцию, изучаю содержание, материалы, сравниваю те изделия с этими. По итогу весной 2019г. в дополнение к Симпсоновскому Веному стал обладателем ещё одного не менее интересного мотошлема аналогично исполненного в стритфайтеровском стиле. Откатался в обозреваемом элементе защиты сезон 19го и высказываю в обзоре своё субъективное мнение. Пжл пишите, если кому что-либо из моего видео интересно. Постараюсь ответить на вопрос.

http://youtu.be/ZSTwz5g4gBA

PS Считаю с 13 на 14 янв. вступление Нового 2020го Года в свои права официальным полностью. Естественно, по такому поводу поздравляю всех единомышленников и сочувствующих нам со !Старым Новым Годом :bye:
 
Последнее редактирование: