Suzuki Skywave 400 2013

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Лично я в прошлый обвал рубля - потратил все накопленные рубли на новый Дукати Мультистрада :biggrin:
Я не один такой умный, сейчас все цены поднимут на НОРМАЛЬНУЮ технику. На хлам, понятное дело, оставят старую. Это шанс продать хлам. И купить хлам :yahoo:
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Лично я в прошлый обвал рубля - потратил все накопленные рубли на новый Дукати Мультистрада :biggrin:
Я не один такой умный, сейчас все цены поднимут на НОРМАЛЬНУЮ технику. На хлам, понятное дело, оставят старую. Это шанс продать хлам. И купить хлам :yahoo:
А я в обвал,купил Гуся-нового,и был рад до жопы.Продал через 4 года за те же деньги,но правда курс уже был другой.У каждой вещи есть свой покупатель.Но сейчас,лучше не торопиться,возможно завтра хлеб будет дороже нового Х6)))Не дай бог,конечно же
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Арамко решила наращивать обьемы добычи, чтобы вытеснить Россию и сланцы с рынка. У них себестоимость пять баксов, у нас 25.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Разбирался сегодня в гараже нашел площадку под кофр для skywave (givi), нужна?

Мне нет, но я запомню. Может, если продам, так новому владельцу пригодится. Она совместима с родной спинкой пассажира?
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Не знаю, сможем ли мы ездить в этом сезоне, или нам все дороги поперек перекопают, но максик в продаже!

- - - Добавлено - - -

О цене договоримся