Suzuki Skywave 400 2013

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Двухгоршковые лучше конечно, но точно не в городе. В городе нужна лёгкость и маневренность, короткая база по крайней мере. Мощности как раз у чесотки, ещё чуть меньше, и уже было бы мало. Да и вложил в него за зиму много, жалко теперь отдавать :)
Теперь вот надо эндуру, но не чекушку, а чтобы хотя бы 100 км по трассе не были в тягость. И чтобы потом продать легко. Сертао или типа того.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Опять продаю! :smile:
Жена подписала покупку дорогого матацыкла. Сертао и Тенере идут тёмным лесом.
Но надо продать скутер! Мужики, решайтесь! Реально классный вариант уберечь боевой мотик от городских проблем и стояния в пробках. А себя от лишнего стресса. Один косметический ремонт нового дорогого турэндуро - будет стоить дороже, чем я за этот скутер прошу!
По опыту горькому знаю. Ну и кофры цеплять ради супермаркета - как-то смешно, согласитесь.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Ты сначала расскажи что брать жена разрешила!

Колеблюсь между КТМ 1190 и сухим гусем из последних. Оба с Японии, пробег 7 и 5 тысяч (чуть меньше, на самом деле), оба грязи не видали.
Сложный для меня выбор, оба нравятся очень и стоят почти одинаково. Гусю надо задубевшую резину менять, апельсинке - ставить прокладку в воздухан и перешивать мозги на полную мощность.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Максим, третьего мопеда. Потому и хочу те два продать, а то будет не развернуться перед домом. За мелкий скутер вроде договорился на весну, теперь большой надо пристроить. За 200 уже есть покупатель, жду кто за 220 согласится :)
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Максим, третьего мопеда. Потому и хочу те два продать, а то будет не развернуться перед домом. За мелкий скутер вроде договорился на весну, теперь большой надо пристроить. За 200 уже есть покупатель, жду кто за 220 согласится :)

Так не третьего, а единственного. Оаз 2 продаёте.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Максим, ты давно женат вообще? В смысле, на одной женщине? Мы вот летом серебряную свадьбу отметили. И пока ни секунды не жалел о своем выборе. И поверь, она этот пост не увидит, я честно пишу что думаю :)
Мне ее уговаривать не пришлось. Просто ТАК поставил в известность, чтобы не было напряга. Это КМК, немного сложнее, чем стант-райдинг, но наверняка проще, чем управлять государством :)
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
До конца февраля - отправка в пределах России в подарок!
После 1 марта - оставлю себе, на работу и в лабаз ездить.
 
Последнее редактирование:

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Я в шоке, дорогая редакция. 220. Готов отправку оплатить. Никого...
Эй, вы че, коронавируса напугались? Сезон на носу!
Не, можно в три конца за С400GT отдать, да только у моего остаточный ресурс явно больше, чем ресурс нового китайского БМВ :)
 

Gr0m0zeka

Новичок
13
0
Israel
  1. BMW R 1200 GS
у каждого свои тараканы, конечно
ну по мне так новый китайский бмв лучше чем 7-летний уставший японец, может как раз раза в 3 и лучше
так что это не аргумент для продвижения вашего товара.
просто снижайте цену до момента, когда будет покупатель с деньгами. секрет полишинеля
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Ну, я пока не видел семилетних китайчиков, способных к самостоятельному передвижению. Поживем - увидим. Я ведь тем летом, когда из-за больного колена продал оба мотоцикла (колено прошло), так и хотел брать С400. Вовремя одумался и забрал предоплату. Думал, кстати, будучи в Каталонии, в июне, когда скутеров на улицах неимоверное количество. Смотрел, сравнивал, думал. Покупка чистокровного китайца по цене БМВ - что может быть смешнее?
Если не продам до марта и оставлю себе - предлагаю любому "счастливому" владельцу С400 забиться в Челябе или Екате и вживую сравнить мопеды, с привлечением незаинтересованных чуваков :)
Китайчик даже технически примитивнее - у него подвеска задняя на двух стойках, тогда как у Сузуки горизонтальная пружина снизу. Это решение дороже, но сразу минимум вдвое увеличивает багажник и позволяет регулировать преднатяг.
Пластик у китайца скорее всего некачественный, мотор с трудом переживет срок гарантии, чтобы сдохнуть через месяц после ее окончания и так далее. Как будто мы не видели, что именно Китай предлагает. Как будто я на индийском КТМ не ездил. С виду КТМ, но сделан из говна и палок. Даже антифриз с завода - просто вода подкрашеная :)
Не знаю, какие еще аргументы. Пробег скрутить, что ли? Совесть не позволяет. У скута пробег трассовый, это по ручкам видно, они как новые, незадроченные. DSC_0084.jpg
 
Последнее редактирование:

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Был у меня такой Skywave (ну вернее почти такой, K7 но 250 кубов - т.е. отличия только в двигателе). Не считая мощности и динамики (250 кубов) претензий не было. Рундук вообще шикарный - влезал рюкзак с большим ноутом / перчатки + модуляр + куртка.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
В связи с обвалом рубля - цена 250.000 на сайтах и 245.000 для здешних обитателей.
Предложение насчёт отправки за мой счёт - снято!
Напоминаю, что максик ПОЛНОСТЬЮ готов к сезону - ВСЕ жидкости и ВСЕ расходники продержатся минимум 15 тысяч км, разве что резину умотаете, ну это понятно, бензин я вам тоже доливать не приеду :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
В связи с обвалом рубля - цена 250.000 на сайтах и 245.000 для здешних обитателей.
Предложение насчёт отправки за мой счёт - снято!
Напоминаю, что максик ПОЛНОСТЬЮ готов к сезону - ВСЕ жидкости и ВСЕ расходники продержатся минимум 15 тысяч км, разве что резину умотаете, ну это понятно, бензин я вам тоже доливать не приеду :biggrin:
В связи с обвалом рубля,я думаю,что у потенциальных покупателей,забот и без покупки скутера прибавиться))
Дай бог если за старые деньги уйдет.Сейчас в ходу будут опять телевизоры и стиралки)))
Удачи в продаже