Почему нет в списке старых моделей?

Вот по рекламе в журнале мото зашел на этот форум,и почему то оказалось что моего мотоцикла нет в списке моделей этого форума.Я так понимаю что приглашают сюда всех и если человек адекватен то ему как правило рады...Я владелец мотоцикла R1150R,и понимаете при первом посещении почуствовал себя так как будто мне тут совершенно не место...
И мне кажется что надо сделать раздел для владельцев раритетов,они же тоже мотоциклы этой фирмы...
Пусть они на них выезжают по праздникам и по выставкам,но думаю это место их сможет обьеденить,хоты бы по вопросам реставрации,истории и по прочим мелочам...Сейчас как мне кажется процесс пошел когда люди ищуют старую технику и занимаются ей.А где им еще объеденится как не тут?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот по рекламе в журнале мото зашел на этот форум,и почему то оказалось что моего мотоцикла нет в списке моделей этого форума.Я так понимаю что приглашают сюда всех и если человек адекватен то ему как правило рады...Я владелец мотоцикла R1150R,и понимаете при первом посещении почуствовал себя так как будто мне тут совершенно не место...
И мне кажется что надо сделать раздел для владельцев раритетов,они же тоже мотоциклы этой фирмы...
Пусть они на них выезжают по праздникам и по выставкам,но думаю это место их сможет обьеденить,хоты бы по вопросам реставрации,истории и по прочим мелочам...Сейчас как мне кажется процесс пошел когда люди ищуют старую технику и занимаются ей.А где им еще объеденится как не тут?

Андреич. спасибо. Сделаем. ТАм же написали обратитесь к модератору, именно по этому.
))))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Моего пока тоже нет.Клуб развивается и меня очень радует возможность общения,вне зависимости от того кто каким или какими именно мотоциклами обладает.Философия БМВ объединяет разных людей по всей планете,как хорошо,что и мотики у всех разные.))))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Если честно,я не понял куда что нужно написать.)))
В конце сезона 2010 у меня под наблюдением появился R1150GS.
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Если честно,я не понял куда что нужно написать.)))
В конце сезона 2010 у меня под наблюдением появился R1150GS.

Привет. Заходишь в кабинет - редактировать данные - где предлагается выбор мото - выбираешь позицию - "Нет марки вашего мото - сообщите модератеру"
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Danik127

Активный участник
314
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
А вот некоторые:mocking::mocking::biggrin:Решили не спорить)))
Нет montuk??? Купил гса))))
Ведь спрашивали Вас, ks или gs?
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
А вот некоторые:mocking::mocking::biggrin:Решили не спорить)))
Нет montuk??? Купил гса))))
:sorry:я бы даже сказал что неоднократно предлагал восстановить справедливость!:dash2: ну нет так нет.... оказалось проще купить GSA.... а вообще у меня есть подозрения что это был спланированный ход Vifera!:biggrin::drinks:
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
При просмотре Базовая информация - Обо мне - мотоциклы (вторая строчка) Не выбрать пустую строчку, без информации, её там нет!!! Приходится выбирать другой мотоцикл!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
При просмотре Базовая информация - Обо мне - мотоциклы (вторая строчка) Не выбрать пустую строчку, без информации, её там нет!!! Приходится выбирать другой мотоцикл!

Понял. Спасибо за замечание.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
При просмотре Базовая информация - Обо мне - мотоциклы (вторая строчка) Не выбрать пустую строчку, без информации, её там нет!!! Приходится выбирать другой мотоцикл!

добавили прочерк .
еще раз спасибо.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Все нормально парни! Выборы прошли, сезон открылся - теперь реакция на замечания будет более оперативной.
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
добавили прочерк .
еще раз спасибо.
Сергей, в первый список тоже радо добавить прочерк, а то например моя модель стоит во втором списке, а убиать из первого списка не получается, в итоге у меня отображается два мотоцикла.