Зимняя резина Anlas Winter Grip Plus

Temsky

Участник
Партнер Клуба
106
2
Москва
Первая в мире зимняя мотошина с возможностью работать до минус 18 градусов.
Производится в основных размерностях гусей, а так же в основных классических размерах.
Что скажете, нужна эта резина в нашем межсезонье?
Судя по тестам на ютубе зарубежных мотоколлег, вполне хорошо себя проявляет в минусовые температуры.
Winter-Grip-Plus.png
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Да. Есть 1 комплект. Хочу понять, есть будущее у этой модели в РФ или нет.

В -6 некоторые дорожные держат нормально.
В снег/лед нет смысла ехать без третьего колеса.
Есть некоторые люди, что катают на двух колесах зимой, но их должны быть единицы.
Если поставить третье колесо(коляску), то и простые шашки нормально живут при глубоком минусе (-33).
Эта резина больше для европы подходит, у них долины/горы, Гольфстрим под боком.

Имхо.
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Хочу понять, есть будущее у этой модели в РФ или нет.
Зимние шины придумали не вчера, в первую очередь для скутеров. Но их продажи идут только в относительно тёплых гейропах.
В Рассее на двухколёсном зимой и без шипов можно только обладателям запасного комплекта костей.
Я так думаююю....
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да. Есть 1 комплект. Хочу понять, есть будущее у этой модели в РФ или нет.

Любителей кататься в минусовые температуры у нас единицы. И эти единицы скорее оденутся в шипованные шашки. Так что нет, наврятли тут можно расчитывать на какое-то будущее.
Хотя с другой стороны вот смотрю я на погоду за окном - и понимаю что сезон в этом году можно было и не закрывать.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да, главное чтобы асфальт сухой был. Вот моё фото январь 2018, резина мишлен.
799f895faf48f7bbd17729ece238452e.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Посмотрел видео этого "турецкого чуда" и как на ней вваливают с пешеходной скоростью, еле успевая подлавливать мот...... не для наших широт .....
 

Temsky

Участник
Партнер Клуба
106
2
Москва
В -6 некоторые дорожные держат нормально.
В снег/лед нет смысла ехать без третьего колеса.
Есть некоторые люди, что катают на двух колесах зимой, но их должны быть единицы.
Если поставить третье колесо(коляску), то и простые шашки нормально живут при глубоком минусе (-33).
Эта резина больше для европы подходит, у них долины/горы, Гольфстрим под боком.

Имхо.

У нас уже тоже погода в сторону европы идет. Опять же, некоторые отважные мотоциклисты ездят по Москве до льда. То есть эта шина дает еще более уверенное сцепление с дорогой в около нулевых температурах. Почему бы не иметь дополнительный запас держака если есть такое предложение )

- - - Добавлено - - -

Зимние шины придумали не вчера, в первую очередь для скутеров. Но их продажи идут только в относительно тёплых гейропах.
В Рассее на двухколёсном зимой и без шипов можно только обладателям запасного комплекта костей.
Я так думаююю....

Таки да, но всетаки есть те люди кто не может расстаться с байком и в легкие морозы.

- - - Добавлено - - -

Любителей кататься в минусовые температуры у нас единицы. И эти единицы скорее оденутся в шипованные шашки. Так что нет, наврятли тут можно расчитывать на какое-то будущее.
Хотя с другой стороны вот смотрю я на погоду за окном - и понимаю что сезон в этом году можно было и не закрывать.

Ну шипованные шашки это не для асфальта ) На них только в поля.

- - - Добавлено - - -

Да, главное чтобы асфальт сухой был. Вот моё фото январь 2018, резина мишлен.
799f895faf48f7bbd17729ece238452e.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Но мокрой каше Anlas нормально держит. Есть человек кто пару лет назад ездил на Adventure 1190. Говорит - ок.

- - - Добавлено - - -

Посмотрел видео этого "турецкого чуда" и как на ней вваливают с пешеходной скоростью, еле успевая подлавливать мот...... не для наших широт .....

Не, ну в пухляк лезть это конечно рекламный ход. Эта модель конечно для нашего МКАДа когда он холодный и полит салом.

- - - Добавлено - - -


- - - Добавлено - - -

Вот еще один видосик (не рекламный)
https://youtu.be/yRLOPw4H_5o
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Таки да, но всетаки есть те люди кто не может расстаться с байком и в легкие морозы.
Ну, тогда привози 5 комплектов для поддержания ассортимента, три продашь, и я даже предполагаю кому..... :biggrin:
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Эта модель конечно для нашего МКАДа когда он холодный и полит салом.
Вот туда бы на этой резине я точно не совался. По этой срани на машинах-то с хорошей липучкой проблемы случаются.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Меня другое интересует.
Как поведут себя амортизаторы не рассчитанные на серьёзный минус?
Задубевшие сальники, загустевшее масло и пробой.
А менять масло в амортах на полгода не очень хочется.
Вариант два мотоцикла?
Пластик тоже на морозе хрупче.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
До минус 10 катал в этом сезоне. Скакал, эндурил и ронял. Технических проблем нет. Ничего не потекло , не отвалилось и не потрескалось.

Шашка сухие минус 10 держит нормально (в отличии от пилота).

Шипы только не для асфальта.
Зачем нужны такая резина не ведаю.
 

Temsky

Участник
Партнер Клуба
106
2
Москва
До минус 10 катал в этом сезоне. Скакал, эндурил и ронял. Технических проблем нет. Ничего не потекло , не отвалилось и не потрескалось.

Шашка сухие минус 10 держит нормально (в отличии от пилота).

Шипы только не для асфальта.
Зачем нужны такая резина не ведаю.
Вот и сравнить бы!)