Вопрос владельцам GTL exclusive

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Кто нибудь знает где можно купить защитные молдинги на коыры боковые? И подножки пассажира с резинками,которые более широкие? Заранее спасибо
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Если очень хочется то можно обратится к правильным людям они изготовят вам крепление подножек.Это не проблема.

Спасибо,но я не сторонник чего то самодельного,особенно на транспорте повышенной опасности!))
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Спасибо,но я не сторонник чего то самодельного,особенно на транспорте повышенной опасности!))

Выбор ваш. Пример: camphoto_959030623.jpg camphoto_1254324197.jpg camphoto_1483920592.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спасибо,но я не сторонник чего то самодельного,особенно на транспорте повышенной опасности!))

Ахахаха! Ржу в голос :rofl2:
Дружище :empathy: у нас на мотах установлено куча тюнинга от Туратек, Вундер и т.д. который по сути является кустарщиной и знаешь все Ок :drinks: Переходники выточенные из цельного куска на станке с ЧПУ и по своим характеристикам возможно даже превосходящие оригинал.
П.С.
Если нужно дам контакты человека он сделает все на высшем уровне. :drinks:
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Если кругом столько умельцев,почему досих пор никто не точит боковую подножку с увеличенной опорой,а все покупают стремную накладку от вундера? Тоже и с защитой масляного радиатора...вырезать лазером из нержавейки имхо гораздо дешевле чем 7500 мне кажется...
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если кругом столько умельцев,почему досих пор никто не точит боковую подножку с увеличенной опорой,а все покупают стремную накладку от вундера? Тоже и с защитой масляного радиатора...вырезать лазером из нержавейки имхо гораздо дешевле чем 7500 мне кажется...

Илья это говорит только о том что ты ничего не знаешь о данной теме. Импортозамещение идет полным ходом. И как я писал выше, если тебе нужно, дам контакты людей с адекватными ценами ....
 
Последнее редактирование:

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Илья это говорит только о том что ты ничего не знаешь о данной теме. Импортозамещение идет полным ходом. И как я писал выше, если тебе нужно дам контакты людей с адекватными ценами ....

О какой теме речь бро? И причем ту. Импортозамещение? Колодаи тормозные чем заменять будешь? Резину? Я молчу об остальном...я говорю о том,что в нашей "могучей" стране, умельцев по пальцам пересчитать, и я на себе эксперементировать точно не готов! На вопрос про туже решетку ты так и не ответил))

- - - Добавлено - - -

Я таскаю разный тюнинг для мото со всех уголков планеты уже давно,и досих пор у нас так и не смогли ничего толкового придумать на замену,даже в мелочах! Вроде и сварщики есть,и токари, и материалов куча,а чтотт я нигде не читал и не слышал чттб подножку боковую для бимера придумали удлиненную, все чтото продолжают покупать накладки...и таа во всем и везде,так о каком замещении речь то?????????????
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
О какой теме речь бро? И причем ту. Импортозамещение? Колодаи тормозные чем заменять будешь? Резину? Я молчу об остальном...я говорю о том,что в нашей "могучей" стране, умельцев по пальцам пересчитать, и я на себе эксперементировать точно не готов! На вопрос про туже решетку ты так и не ответил))

- - - Добавлено - - -

Я таскаю разный тюнинг для мото со всех уголков планеты уже давно,и досих пор у нас так и не смогли ничего толкового придумать на замену,даже в мелочах! Вроде и сварщики есть,и токари, и материалов куча,а чтотт я нигде не читал и не слышал чттб подножку боковую для бимера придумали удлиненную, все чтото продолжают покупать накладки...и таа во всем и везде,так о каком замещении речь то?������������

Есть ребята которые делают тоже самое что Туратек и Вундер, за адекватные деньги и под заказ работают ......
 

Crystal

Новичок
10
0
Южное Бутово
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Возможно сильно не в тему, но может кто подскажет где или у кого возможно сделать лапку переключения передач под пятку (типа качелей)? 1600GT Screenshot_2020-01-22-23-39-23-377_com.android.chrome.jpg

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Есть ребята которые делают тоже самое что Туратек и Вундер, за адекватные деньги и под заказ работают ......

Где посмотреть продукцию этих ребят? У вундера каталог очень большой,и что,прям все делают? Чтож о них не слышал то никто?
 
Последнее редактирование: