Вопрос владельцам GTL exclusive

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
А кто нибудь ставил дополнительную сигнализацию на мот? Ну или хотябы жпс маячек? Если да то что?
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
А при то, что какая необходимость ставить не рекомендованный размер!?
Да и чем шире резина, тем хуже рулежка.

21 год за рулем,всегда ставил на размер больше-рулежка только лучше...вот и спросил,может что изменилось в мире!
 

kaf77

Новичок
19
0
Тирасполь
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
21 год за рулем,всегда ставил на размер больше-рулежка только лучше...вот и спросил,может что изменилось в мире!
Илюх, гантеля это не булик с его невнятной рулежкой и такими же тормозами где разницы толком не почувствуешь. Лучше уж резину использовать по размерам что прописаны.

Отправлено с моего Lenovo L38111 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
Илюх, гантеля это не булик с его невнятной рулежкой и такими же тормозами где разницы толком не почувствуешь. Лучше уж резину использовать по размерам что прописаны.

Отправлено с моего Lenovo L38111 через Tapatalk

Лучше и не скажешь! Согласен
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Слыхал что изначально мотор гантели разработан с мощностью 185лс,но его умышленно задушили на заводе чтобы увеличить ресурс,насколько правдива эта информация??? Кто в курсе..
 

vovikn

Новичок
29
0
  1. BMW F 800 R
Господа.. А вот вопрос тут у меня.
имею эксклюзив 15-го года выпуска. и вставил я тут в него навигатор 6. даже повелся на уговоры коллег и купил рамку козырька специально под 6-ой ( хотя вот по факту - там +2 мм видней черной рамки самого навика.. и не более.
Но вот что интересно. на гантеле 18-го гда навик связывается по can шине с мотиком и показывает его параметры ( вин номер , расход и т.д.) , Помню когда ещдил на r1200rs навик еще и за уровнем топлива следил. и ка ктолько резерв загорался он сам прокладывал маршрут к ближайшей заправке. а тут. не видит сейчас он мотика. совсем. При этом сам мотик навигатор видит. собщает что он появился. в пункте меню мотоцикла появляется пункт управления навигатором. Это у меня что то еще не работает? или банально попробовать к дилеру на перепрошивку свежей версии софта?:)
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Господа.. А вот вопрос тут у меня.
имею эксклюзив 15-го года выпуска. и вставил я тут в него навигатор 6. даже повелся на уговоры коллег и купил рамку козырька специально под 6-ой ( хотя вот по факту - там +2 мм видней черной рамки самого навика.. и не более.
Но вот что интересно. на гантеле 18-го гда навик связывается по can шине с мотиком и показывает его параметры ( вин номер , расход и т.д.) , Помню когда ещдил на r1200rs навик еще и за уровнем топлива следил. и ка ктолько резерв загорался он сам прокладывал маршрут к ближайшей заправке. а тут. не видит сейчас он мотика. совсем. При этом сам мотик навигатор видит. собщает что он появился. в пункте меню мотоцикла появляется пункт управления навигатором. Это у меня что то еще не работает? или банально попробовать к дилеру на перепрошивку свежей версии софта?:)

В 15 году не работает меню мой мотоцикл.
 

vovikn

Новичок
29
0
  1. BMW F 800 R
Возможность обусловлена чем? отсутствием софта нужного( я все про прошивку имею ввиду) ? или там просто в блоке эбу дело ( ну типа он другой).
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
У меня был дорестайлинг я пытался решить вопрос, на что получил ответ что эта функция не поддерживается. Как только пересел на рестайлинг... вуаля!