Вопрос владельцам GTL exclusive

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
у меня рестайл 2017 года, навик купил 5, мой мотоцикл отображается, маршрут до заправки не успел увидеть) Прошил все карты у парня здесь на сайте Саша
 

vovikn

Новичок
29
0
  1. BMW F 800 R
В общем кончиться вся эта штука - поеду перешивать мотик в Авилон. авось появиться чего то. не появиться будем - выяснять в чем еще отличие.
P.S. на R1200rs 2016 года. тоже все работало. и меню были.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
В общем кончиться вся эта штука - поеду перешивать мотик в Авилон. авось появиться чего то. не появиться будем - выяснять в чем еще отличие.
P.S. на R1200rs 2016 года. тоже все работало. и меню были.

Что за меню,и где они должны быть? Может я чего не заметил?
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
В общем кончиться вся эта штука - поеду перешивать мотик в Авилон. авось появиться чего то. не появиться будем - выяснять в чем еще отличие.
P.S. на R1200rs 2016 года. тоже все работало. и меню были.

Я ужо представляю эту картину как клиент с работником авилона смотрят видео на ютубе и ищут кнопку-включатель:biggrin:
 

vovikn

Новичок
29
0
  1. BMW F 800 R
Ой ну ладно Вам.. вот реально.. кто из здесь присутствующих специально ездил к дилеру ОБНОВИТЬ прошивку в моте? Вы же все знаете что они обновляются? каждый год минимум.. и там прям как в вашем айфоне "устранили недочеты, some bugs, и еще немного бонусов". :)) Я конечно понимаю что с точки зрения маркетинга чинить этот "bug" верх непотребства.. ибо у меня не будет стимула купить рестайл. :) Ну а вдруг. вдруг у немцев не все так запущено? ( ой! Да кого я обманываю то. все именно так! Ну а вдруг?:) )
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Ну пару раз обновлял дилер ПО за лет так пять. И дилер не такой уж и враг нам, чтобы тихарить обновки
 

vovikn

Новичок
29
0
  1. BMW F 800 R
Ну так да. Не враг. Просто это все стоит денег ( обновления). Тогда как у других ( ну вроде как у ктм) сие обновление бесплатно. Возможно что дело в этом.
Да не суть все.. все равно эксклюзив мне нравиться больше. любого рестайла. Я к нему прикипел. Совсем станет худо буду менять блоки по одному. :) еще и квикшифт приделать. совсем было бы счастье ( оно правда говорят что там коробка другая у рестайла.. а еще эта зимняя отзывная по новым гагтелям ( а там как раз в коробас лазили. ) наводит на мысли что там не все так хорошо то. :)
 

kaf77

Новичок
19
0
Тирасполь
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Ну так да. Не враг. Просто это все стоит денег ( обновления). Тогда как у других ( ну вроде как у ктм) сие обновление бесплатно. Возможно что дело в этом.
Да не суть все.. все равно эксклюзив мне нравиться больше. любого рестайла. Я к нему прикипел. Совсем станет худо буду менять блоки по одному. :) еще и квикшифт приделать. совсем было бы счастье ( оно правда говорят что там коробка другая у рестайла.. а еще эта зимняя отзывная по новым гагтелям ( а там как раз в коробас лазили. ) наводит на мысли что там не все так хорошо то. :)
Странно. Но насколько знаю обновления у официалов бесплатная услуга даже когда мотоцикл уже давно не на гарантии. По крайней мере в Молдове так. По идее это по миру везде такие условия. Единственно заплатил какие то копейки за диагностику компьютерную. Прошлым сезоном залили обновление что то связанное с топливной картой (ошибку перестало бить) и по отзывной поменяли бензонасос со всеми шлангами в баке (возможны были появления микротрещин в резинках). Все это бесплатно и работы и запчасти.

Отправлено с моего Lenovo L38111 через Tapatalk
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Уже писал что обновление бесплатное только в рамках сервисной акции по обновлению ПО, но в контексте данного вопроса о меню даже платное обновление у дилера не поможет. Этот функционал не добавляется обновлением в рамках дилерской программы.
 

vovikn

Новичок
29
0
  1. BMW F 800 R
ну значит будем менять блок мотора,приборку и т.д .. кароче сделаем из эксклюзива - рестайл. :)
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Други,вопрос! Цертральный замок...приезжаю на стоянку,закрываю,ухожу, прихожу утром он открыт-это нормально?
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
А что требуется? По оригинальным номерам могу поспособствовать. Ценник понравится относительно катса

Да расходников хотел прикупить (колодки,фильтры)...через ззап хорошая цена но ждать очень долго,думал может есть здесь скидка у кого...
 

Штурман

Участник
226
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Ой ну ладно Вам.. вот реально.. кто из здесь присутствующих специально ездил к дилеру ОБНОВИТЬ прошивку в моте? Вы же все знаете что они обновляются? каждый год минимум.. и там прям как в вашем айфоне "устранили недочеты, some bugs, и еще немного бонусов". :)) Я конечно понимаю что с точки зрения маркетинга чинить этот "bug" верх непотребства.. ибо у меня не будет стимула купить рестайл. :) Ну а вдруг. вдруг у немцев не все так запущено? ( ой! Да кого я обманываю то. все именно так! Ну а вдруг?:) )
Я ездил. Регулировать клапана ездил, сказали что прошивка на 107л/с стоит и старая. Позже еще раз приехал за час или полтора раздушили до 160л/с, новых пунктов меню не добавилось, только изображение на приборке стали четче и ярче.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Ну чуда , конечно же, не произошло.
Прошивку обновили. Ничего нового не появилось.
Так а что ожидалось нового? Я думаю они просто поправляют косяки и баги в прошивке с новыми обновлениями,не более!