Вопрос владельцам GTL exclusive

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Она стоит пол иотоцикла:biggrin:
А еще можно увеличить угол подема луча ксенона при включении дальнего
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
https://www.bmw-motorrad.ru/ru/fascination-bmw/detail/safety/adaptive-xenon-headlight.html

Гироскопическая конструкция в которой лучь из линзы отражается зеркалом и освещает дорогу.
Смысл в том что при наклоне зеркало остается в горизонтальном положении и ширина луча не меняется.
Датчики с переди и с зади дают возможность эбу корректировать наклон в зависимости от загрузки и во время движения при ускорениях и торможениях.
У моделей для американского рынка при включении дальнего лучь ближнего поднимается на 3градуса а у европейцев этого нет, но можно изменить кодированием тем самым усилить дальний свет.
Так же кодировкой можно изменить угол поднятия в дневное время. И ешо кое что.
 
Последнее редактирование:

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Спасибо,полезная информация! Сам бы не нашел(( вообще иртересно бы прочитать про все "плюшки" эксалюзив версии гантели,где бы найти это чтиво...на оф сайте все очень кратко((
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Так полно видео обзоров от таких же владельцев восхищенно рассказывающих и том что это не мотоцикл а прям инопланетный карабь!
Полно кому и фара не нравится и начинают доделывать даже не подозревая что фара то не адаптирована под их вес и светит в небо или под колесо.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Други,вопрос на засыпку! А кто нибудь обновлял ПО мотоцикла? И если да то где и почем,и что нового в нем?
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Если кругом столько умельцев,почему досих пор никто не точит боковую подножку с увеличенной опорой,а все покупают стремную накладку от вундера? Тоже и с защитой масляного радиатора...вырезать лазером из нержавейки имхо гораздо дешевле чем 7500 мне кажется...
на али расширитель подножки 700р. тот же алюминий фрезерованный. защита радиатора около 2000

- - - Добавлено - - -

Где посмотреть продукцию этих ребят? У вундера каталог очень большой,и что,прям все делают? Чтож о них не слышал то никто?

про вуедерлих не слашал только глухой....
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Где посмотреть продукцию этих ребят? У вундера каталог очень большой,и что,прям все делают? Чтож о них не слышал то никто?

про вуедерлих не слашал только глухой....

Имелось ввиду никто ничего хорошего не слышал :biggrin::mocking:

Илья, ну вы что? Это как сказать что про никто ничего не знает про тюнинг ателье Brabus и не знают AMG :pardon::bye:
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вы сами глухие и слепые, он пишет про народное творчество по резьбе на кале.
Вы еще расширители дуг прилепите чтоб мотоцикл вообще не падал а всегда стоял вертикально
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Други,вопрос на засыпку! А кто нибудь обновлял ПО мотоцикла? И если да то где и почем,и что нового в нем?
У меня при покупке стояла опция ограничения мощности (что-то около 100 л.с. в т.ч. и по ПТС), после обкатки обновили ПО - 160 л.с.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Али экспрес? На мотик 1.5млн стоимостью?? Насмешили...принципиально не куплю ничего...

а вот тут я не был бы столь категоричен.
или вы думаете что всё в вашем немецком мотоцикле (ну или айпоне) сделано в германии?
ну или даже без привязки к этому, уж расширитель подножки то можно купить и там.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
а вот тут я не был бы столь категоричен.
или вы думаете что всё в вашем немецком мотоцикле (ну или айпоне) сделано в германии?
ну или даже без привязки к этому, уж расширитель подножки то можно купить и там.

Не в том смысл где сделано,а в том из чего и как! В китае для мотоциклов качество тюнячки полный кал,и я не рискнул бы чтолибо ставить из ихнего! Давно покупаю тюнинг на разные мотики и в разных местах-поверьте на слово, на али хорошего тюнинга практически нету!
Это как и с резиной-есть резины разных фирм,а есть шинко...этим все сказано!
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не в том смысл где сделано,а в том из чего и как! В китае для мотоциклов качество тюнячки полный кал,и я не рискнул бы чтолибо ставить из ихнего! Давно покупаю тюнинг на разные мотики и в разных местах-поверьте на слово, на али хорошего тюнинга практически нету!
Это как и с резиной-есть резины разных фирм,а есть шинко...этим все сказано!

Ой все! Где смайлик рукалицо .....
Дружище!!! Шинко это корейское производство по технологии Йокохама делают неплохую резину пол Америки на ней катает и все довольны. Просто у нас некоторые умники .... ставят на свои моты резину предназначенную для других классов мотоциклов и потом на форумах полевают её грязью!
Если что устриц ел!
Несколько комплектов Raven 009 сточил на VFR катал гружёным по самое не могу от холодной и дождливой Норвегии до жаркой Португалии. Нареканий нет!

Илья только без обид Ок.

Ты пытаешься казаться подковным .... Но судя по вопросам которые ты задаешь в разных темах на форуме, ты не совсем в теме "слышал звон но ....." и пожалуйста научись пользоваться поисковиком.
Желаю успехов и ровных дорог Бро!!!
 
Последнее редактирование:

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Ой все! Где смайлик рукалицо .....
Дружище!!! Шинко это корейское производство по технологии Йокохама делают неплохую резину пол Америки на ней катает и все довольны. Просто у нас некоторые умники .... ставят на свои моты резину предназначенную для других классов мотоциклов и потом на форумах полевают её грязью!
Если что устриц ел!
Несколько комплектов Raven 009 сточил на VFR катал гружёным по самое не могу от холодной и дождливой Норвегии до жаркой Португалии. Нареканий нет!

Илья только без обид Ок.

Ты пытаешься казаться подковным .... Но судя по вопросам которые ты задаешь в разных темах на форуме, ты не совсем в теме "слышал звон но ....." и пожалуйста научись пользоваться поисковиком.
Желаю успехов и ровных дорог Бро!!!
Ты видимо даже не представляешь сколько я тюнинга разного притащил! Вопросы оттого что весь форум читать нет времени!
Ответь мне на один вопрос-сколько лет ты за рулем мото?
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Касательно ali... На gtl не так много функционального тюнинга: пара заглушек в раму, защита радиаторов, расширитель подножки (в свое время покупал wunder...).
На первого гуся накупил туратека, на нового купил уже туратек в перемешку с китаем (расширитель подножки, защита фары, удлинители крыльев). Качество сопоставимо с туратеком.
Но силовую защиту китайскую брать не рекомендую.

Sent from mobile using Tapatalk