Магадан-2020.

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Пока в раздумьях. Этот интереснее но по времени мне неподъемен.

Вова я конечно еще тот параноик, :empathy: но пожалуйста сделай максимально возможную расширенную мед страховку и про мот не забудь :cool:
Про аптечку ты помнишь ...... :drinks:
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Последнее редактирование:

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Откуда старт в конце июня? В Якутске когда ?

Из Зеленограда, 22-23-го, обычно еду севером- Киров-Пермь-Ишим. Совершенно не планирую - по погоде, настроению, обстоятельствам...

- - - Добавлено - - -

Звонил в Ягодное вчера. Говорили все норм у них никаких видимых ограничений нет.

У них эпидемия ещё по нарастающей. Но ехать нужно, Сезон...
 

shmurnov

Участник
50
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Мы планировали выехать 12 июня, сейчас перенесли на месяц, где-то 11 июля... если звёзды сойдутся. Из Москвы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Из Зеленограда, 22-23-го, обычно еду севером- Киров-Пермь-Ишим. Совершенно не планирую - по погоде, настроению, обстоятельствам...

- - - Добавлено - - -



У них эпидемия ещё по нарастающей. Но ехать нужно, Сезон...

Удачи, Юра. Я пока табаню(((.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Удачи, Юра. Я пока табаню(((.

Блин. Спасибо! Надеялся встретиться. Пока отправку перенёс на 25-е. Амурскую область вродь открыли. До встречи на дорогах! Может и поменяется курс)
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Из Зеленограда, 22-23-го, обычно еду севером- Киров-Пермь-Ишим. Совершенно не планирую - по погоде, настроению, обстоятельствам...

- - - Добавлено - - -



У них эпидемия ещё по нарастающей. Но ехать нужно, Сезон...

В Читу на треффен заскакивай, я там буду)))
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Последнее редактирование:

Виктор африка

Новичок
1
0
  1. HONDA
Всем Здравия желаю!
Планирую выезд по маршруту Краснодар - Магадан- Ола - Магадан - Краснодар. Мот Африка 1000, Старт из краснодара запланировал не позднее 15.07. 20 года.
Движение до байкала будет бодрым )). А Дальше начинается самое интересное - посещение речек гор озёр с рыбалкой ухой и прочими ништяками дикой жизни. Главное успеть вернуться до морозов в более южные края.
Еду бомж туром те ночёвки в палатке у костра. Тенькинская трасса планируется. Медведей не боюсь дождей тоже.
К опытным товарищам вопрос , где по пути можно поменять масло и резину чтобы не тащить это всё с собой из краснодара?
Изначально планировал сделать заброску в г. Нерюнгри , но что то пошло не так теперь уже не успеваю.