Магадан-2020.

OneMoreMila

Новичок
14
0
  1. BMW F 800 GS
Стартую 14.07 из Иркутска. Ольхон сначала потому далее по маршруту.
Если кто будет трекер тут bit.ly/advcrimea

мы немножко раньше там (11-го) и хотели тоже на Ольхон. Но местные говорят, что там сейчас яблоку негде упасть (( Мол, вы даже не найдете место для парковки. Надеюсь все же увидеть Ольхон. А вы не знаете, случайно, про Аршан - стоит ли туда заезжать?
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Ну, приехал я сюда. А тут в гостишки не селят. Ночью за городом нашёл клоповник миниотель.

Если у вас есть билет на самолёт, то в Соколе в аэрофлотовскую поселят. 50км от Магадана. Отл, я там прошлый раз жил. Сейчас не пустили.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну, приехал я сюда. А тут в гостишки не селят. Ночью за городом нашёл клоповник миниотель.

Если у вас есть билет на самолёт, то в Соколе в аэрофлотовскую поселят. 50км от Магадана. Отл, я там прошлый раз жил. Сейчас не пустили.
Юра, есть пустая квартира в Магадане.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv
мы немножко раньше там (11-го) и хотели тоже на Ольхон. Но местные говорят, что там сейчас яблоку негде упасть (( Мол, вы даже не найдете место для парковки. Надеюсь все же увидеть Ольхон. А вы не знаете, случайно, про Аршан - стоит ли туда заезжать?

Да там всегда так, ну палатку поставит то можно. Про Аршан увы не изучал. И не планировал. У меня после Магадана ещё Владивосток. Времени особо не много.
 
Последнее редактирование:

OneMoreMila

Новичок
14
0
  1. BMW F 800 GS
Стартую 14.07 из Иркутска. Ольхон сначала потому далее по маршруту.
Если кто будет трекер тут bit.ly/advcrimea

А вы вдвоем были? Мы сегодня, возвращаясь с Ольхона, видели гуся с двойкой навстречу :smile:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
[emoji41][emoji3577]
33650db807ffd0c0a712b4f8796c9034.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Магадан-город где вся капиталистическая суть "государства" Эрэфия проявляется в полный рост...
Там приемлемые цены только на китайские яды и картошку из поднебесной...

 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем Здравия желаю!
Планирую выезд по маршруту Краснодар - Магадан- Ола - Магадан - Краснодар. Мот Африка 1000, Старт из краснодара запланировал не позднее 15.07. 20 года.
Движение до байкала будет бодрым )). А Дальше начинается самое интересное - посещение речек гор озёр с рыбалкой ухой и прочими ништяками дикой жизни. Главное успеть вернуться до морозов в более южные края.
Еду бомж туром те ночёвки в палатке у костра. Тенькинская трасса планируется. Медведей не боюсь дождей тоже.
К опытным товарищам вопрос , где по пути можно поменять масло и резину чтобы не тащить это всё с собой из краснодара?
Изначально планировал сделать заброску в г. Нерюнгри , но что то пошло не так теперь уже не успеваю.
В чём вопрос?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

IvanPro

Новичок
49
1
Челябинск
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
Актуализирую инфу по барже до Ленска, может кому пригодится.

Звонки в Киренск по телефонам, что были, выше позволили понять, что с Киренска не уплыть на своем авто/мото. Компания, которая возит фуры и заодно легковушки в Ленск ходит только с Усть-Кута и остановка промежуточная только в Пеледуе (или Витиме). Расписания нет - баржа уходит как набирается машин на полную загрузку. Реально 3-4 дня между баржами. Стоимость аттракциона: перевозка мотика на барже 7800 (как за 1 метр легкового автомобиля) + 1500 за пользование душем и туалетом на барже. Питьевой воды на барже НЕТ - все берем с собой! И еще оплата "услуги регистрации в журнале и стоянки на берегу". Вообще тариф один для всех - 5 тыс. Кое-как удалось сговориться на 2 тыс (((. На некоторых толкачах есть каюта для желающих поспать типа с комфортом. Стоит около 5 тыс. Но на моем толкаче ее не было - спал в палатке на барже ). Координаты причала 56.788309, 105.778036
 

Serg177

Новичок
11
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет. В прошлом году, в июле, из Москвы с заездом на Ольхон за 14 дней доехали, два r1200gsa lc. Собирался на Памир в 21, понятно, что не вариант. Собираюсь в июле повторить маршрут, попутчика нет, к сожалению. У кого есть планы в этом году?