Вопрос электрикам K1600GTL, Сколько может гена?

Smokefix

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Husqvarna
Доброго дня! Тут вопрос актуальный созрел про свободную мощность тока. Есть ли точная информация у кого сколько мощности тока можно использовать во время работы мотоцикла, для дополнительных приблуд?? при условии, что едем на мото с дальним светом и туманками, играет музыка, заряжается навигатор, и штатный бортовой аккумулятор нормально заряжается или на заводе все прям продумали и не оставили нам свободного тока ? Спасибо заранее тому кто даст адекватный ответ. Просьба одна, если не знаете что написать то писать не обязательно.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Мощность это напряжение умноженное на ток.

Одну из трёх величин мы знаем, это напряжение, 12В. Мощность генератора есть в талмуде.
Далее делим мощность на напряжение и получаем максимальный ток на выходе генератора.
Но это не значит, что система распределит нагрузку (токи) так, как ты хочешь.
Схема сложнее.
Если вопрос в том, сколько гаджетов можно одновременно заряжать от розетки, то всё упирается в предохранитель, который установлен в соответствии с сечением кабеля на эту самую розетку.
 
Последнее редактирование:

Smokefix

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Husqvarna
Вопрос в том какой мощности могу повесить приблуду на клеммы аккума безболезненно для жизнедеятельности мото?
Мощность это напряжение умноженное на ток.

Одну из трёх величин мы знаем, это напряжение, 12В. Мощность генератора есть в талмуде.
Далее делим мощность на напряжение и получаем максимальный ток на выход генератора.
Но это не значит, что система распределит нагрузку (токи) так, как ты хочешь.
Схема сложнее.
Если вопрос в том, сколько гаджетов можно одновременно заряжать от розетки, то всё упирается в предохранитель, который установлен в соответствии с сечением кабеля на эту самую розетку.
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
55А гена, на оборотах до 3500 выдаёт 50% мощности, запас не большой 5А не заметит 10А вполне свыше 15А думаю не стоит.... Все от продолжительности поездок, режимов и тд....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Smokefix

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Husqvarna
55А гена, на оборотах до 3500 выдаёт 50% мощности, запас не большой 5А не заметит 10А вполне свыше 15А думаю не стоит.... Все от продолжительности поездок, режимов и тд....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо за ответ!