Мошенники в Крыму

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Бро, я с тобой!! Я тоже развала СССР никогда не признавал.
Но штрафы, сцуко, они нас как-то сами находят..... :biggrin:

Ответит по SMS на первый номер.

- - - Добавлено - - -

Не важно, что ты думаешь.
Не важно, что ты говоришь и какие доказательства приводишь.
Важно только, что ты можешь и что ты не можешь.

Зачем себя ограничивать?
В нас, изначально, все заложено.
 

k-dmitriy

Активный участник
А мне интересно когда этого " гражданина" полиция останавливает он какие документы показывает ?

в крыму дпс скорее пофигистично, их там вообще мало видно, за мною не остановившемся с мск номерами никто не гонялся. у знакомого гостил на юбк, там у них есть тема с "пропуском", когда знакомые заступают на дежурство на какойто участок юбк и значит можно выпивши катать. т.ч. если чел катает на дубликате, и я полагаю скорее сознательно, чем купил не знал на учет не поставил... то и концы у него какиенибудь с дпс да имеются, т.ч. это не проблема ему какие доки показать, а до москвы или уфы он скорее всего не доезжает.
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
в крыму дпс скорее пофигистично, их там вообще мало видно, за мною не остановившемся с мск номерами никто не гонялся. у знакомого гостил на юбк, там у них есть тема с "пропуском", когда знакомые заступают на дежурство на какойто участок юбк и значит можно выпивши катать. т.ч. если чел катает на дубликате, и я полагаю скорее сознательно, чем купил не знал на учет не поставил... то и концы у него какиенибудь с дпс да имеются, т.ч. это не проблема ему какие доки показать, а до москвы или уфы он скорее всего не доезжает.

Чушь какая-то несусветная....
 

361 C.I.

Участник
103
0
Ялта
  1. BMW R 1150 R
в крыму дпс скорее пофигистично

Отнюдь...
Во-первых такие-же как и везде. Во вторых к нам приезжают вахтовым методом материковые гайцы.
Покрывать пьяного скорее всего не будет никто, это чревато самим ментам отправиться под арест. Подобные истории - бравада, не более.

Однако, правда и то, что мотоциклиста в шлеме, едущего без нарушений на мотоцикле с номером и без явных глобальных переделок - скорее всего останавливать не будут. Поэтому можно долго и успешно ездить по острову на бездоке с любым номером, пока за этим номером не начнут целеустремленно охотиться.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
.

Однако, правда и то, что мотоциклиста в шлеме, едущего без нарушений на мотоцикле с номером и без явных глобальных переделок - скорее всего останавливать не будут. Поэтому можно долго и успешно ездить по острову на бездоке с любым номером, пока за этим номером не начнут целеустремленно охотиться.
Как и на материке
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Был летом вкраснодарском крае, мотоциклов без номеров, водителей без шлемов кучи. Думаю про права и страховку речи не идёт вообще
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Отнюдь...
Во-первых такие-же как и везде. Во вторых к нам приезжают вахтовым методом материковые гайцы.
Покрывать пьяного скорее всего не будет никто, это чревато самим ментам отправиться под арест. Подобные истории - бравада, не более.

Однако, правда и то, что мотоциклиста в шлеме, едущего без нарушений на мотоцикле с номером и без явных глобальных переделок - скорее всего останавливать не будут. Поэтому можно долго и успешно ездить по острову на бездоке с любым номером, пока за этим номером не начнут целеустремленно охотиться.
Подтверждаю слово в слово. Потому и писал, что пока с одними гайцами найдешь контакт, их уже отправляют и присылают других на вахту.
А по делу, если чувак участвует в параде, то кто-тоо в тусовске его знает точно. были б фотки получше, можно было бы поспрошать.
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Подтверждаю слово в слово. Потому и писал, что пока с одними гайцами найдешь контакт, их уже отправляют и присылают других на вахту.
А по делу, если чувак участвует в параде, то кто-тоо в тусовске его знает точно. были б фотки получше, можно было бы поспрошать.

Это не фотки, а скрины сделаны из видео. https://www.youtube.com/watch?v=46xt02qHVOA&t=1s
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
ну НВ и их цирк с конями тут тоже с боку припеку, они организовывали парад, а у чувака приметная наклейка на ветровом стекле
 

DIMK@

Участник
178
0
ИВАНТЕЕВКА
  1. BMW R 1200 GS
Еще не вычислили?

Праздники, нашим доблестным пока не до этого видимо. Жду от них отписку в установленное законом время.

- - - Добавлено - - -

Подтверждаю слово в слово. Потому и писал, что пока с одними гайцами найдешь контакт, их уже отправляют и присылают других на вахту.
А по делу, если чувак участвует в параде, то кто-тоо в тусовске его знает точно. были б фотки получше, можно было бы поспрошать.

Я тоже считаю что он не первый раз участвует в тусовках, т. к. этот мот судя по фотографиям в интернете находится в Севастополе аж с 2016 года.
На ветровом стекле есть наклейка с какого-то мероприятия, но не читабельна, может быть местные смогут распознать только. 11.jpg

Также есть 2 видео с ним 16 марта 2019г
https://youtu.be/jGfchvZOC8Y?t=155
https://youtu.be/z4AK7Xtdl8k?t=9

- - - Добавлено - - -

https://www.youtube.com/watch?v=z4AK7Xtdl8k

- - - Добавлено - - -

https://www.youtube.com/watch?v=jGfchvZOC8Y
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
На ветровом стекле есть наклейка с какого-то мероприятия, но не читабельна, может быть местные смогут распознать только.

Есть подозрение, что наклейка там примерно вот такая

naklejka-na-avto-svoego-ne-otdadim-v-putin.655x459.jpg


и хрен ты чего добьешься =)