Подогрев кофра

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Извиняюсь, что влезаю, конечно, но подогрев спинки что, реально в холодную погоду прогревает куртку, защиту спины, подстёжку куртки, флиску и термобельё так, что его чувствуешь? При этом же надо ехать, непрерывно прижимаясь к кофру спиной.

Сразу возникает вопрос: а почему не одежда с подогревом? :)
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
Извиняюсь, что влезаю, конечно, но подогрев спинки что, реально в холодную погоду прогревает куртку, защиту спины, подстёжку куртки, флиску и термобельё так, что его чувствуешь? При этом же надо ехать, непрерывно прижимаясь к кофру спиной.

у мну подогрев сидений (К1200ЛТ), так он в холодную погоду реально ощутим, там даже 2 позиции - максимальная/минимальная, и комфорта добавляет реально, да.
по-моему, для второго номера и подогрев спинки есть, никогда пассажиром не ездил, правда, утверждать не буду.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
зачем ваше спинке подогрев? если уж и попал в околонулевые температуры, то логичнее иметь при себе жилет с подогревом.
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Когда голда у меня была, двойки были в восторге от подогревов спинки пассажира
Так что кто бы что не говорил. Подогрев спинки реальная вещь!
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Может только на голде пасажир едет постоянно упираясь спиной в задний кофр.И то,На хорошей дороге.
На большинстве мото второй номер не едет уперевшись спиной об кофр.
Спинка маленькая впивается и при неровной дороге бьет в спину.
На 4-ех мотах(фыжер1300,тдм900,хорнет600,гусь1200) на которых катал девушку свою всегда так было.Во время езды не прижимала спину к спинке кофра.На вопрос почему,ответы описал выше.
 
Последнее редактирование:

Ecsperto

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
Может только на голде пасажир едет постоянно упираясь спиной в задний кофр.И то,На хорошей дороге.
На большинстве мото второй номер не едет уперевшись спиной об кофр.
Спинка маленькая впивается и при неровной дороге бьет в спину.
На 4-ех мотах(фыжер1300,тдм900,хорнет600,гусь1200) на которых катал девушку свою всегда так было.Во время езды не прижимала спину к спинке кофра.На вопрос почему,ответы описал выше.
Тот, кто ездит на Гусе вторым номером - вообще отдельная секта:biggrin:
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ага
Главное от выхлопа не задохнуться
Такими грелками оч хорошо сапоги мокрые высушивать. Проверено лично

Какого выхлопа? Шутите. Это каталитическая грелка. Ну разве 76-м бензином залить и не тушить...:mocking:
Для обуви не очень. Она для тела, т.е. для закрытого пространства под непродуваемой одеждой.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Дмитрий, заправляйте бензином Калоша, как предписано инструкцией. Когда грелка выйдет на рабочий режим понюхайте чем она пахнет
У меня СССРовского производства. В пользовании лет больше 35 лет. Начинал пользовать пацаном еще на зимней рыбалке. Так что знаю, как она пахнет
Но спорить не буду.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Грелка Kovea, бензин для зажигалок из Перекрестка. Если поднести к носу, то запах есть. Но грелка используется на улице, где посторонних запахов поболе и поинтенсивнее. А начинали разговор вообще про езду на мотоцикле. Какие запахи на дороге?!
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Грелка Kovea, бензин для зажигалок из Перекрестка. Если поднести к носу, то запах есть. Но грелка используется на улице, где посторонних запахов поболе и поинтенсивнее. А начинали разговор вообще про езду на мотоцикле. Какие запахи на дороге?!

Ребят, а какой размер устройства? Не нашел в описании..