Памир 2020

Gen30

Новичок
28
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброго времени суток! Планирую поехать скорее всего в одного, гусь жирный водяной, выезжать буду с Астрахани. Начитался и насмотрелся про дорогу, бензин и всякие трудности в голове теперь каша, кто говорит что гусь не выдержит бензин местный, кто наоборот. Не могли бы Вы мне не много проявить ситуацию, а еще покидать ваши скрины маршрутов!
 

Peterbike

Участник
130
0
Москва
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мой жирный водяной гусь отлично прожевал местный бенз из колонок и ведер и ничуть не поперхнулся в этом году, химия для октанового числа была с собой, но не использовал потому что не нужно было. Ехал везде бодро, в том числе и на высоте. А из всей нашей компании из-за бензина как ни странно "наелась" только новая африка. В Душанбе, перед Памиром, пришлось снимать и чистить бак и заборник. В топливе плавало много какой-то белой шняги, хотя заправлялись все в одном месте. Позже выяснилось, что это заводской косяк Хонды, а не грязный бензин - краска внутри бака, которая за 11000км все же отслоилась. Нам попался еще один чел на CRF1000L, с той же проблемой и на том же пробеге. Больше ничего по топливу не случилось. Кстати Аояма в Москве признала заводской дефект и заменила бак с топливной по гарантии. У меня же за всю поездку был только один дефект - завоздушился задний тормозной контур, обычная тема, прокачал и поехал дальше, больше ничего.
 

Gen30

Новичок
28
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо, с бензом понятно! Резину заказал Pirelli Scorpion Rally STR я думаю на весь маршрут хватит за глаза! Если остались схемки маршрутов еще покидайте, может куда обязательно заехать а куда не нужно.
 

Strel

Участник
224
0
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Прошли Памир в этом сентябре. 20190919_095630.jpg Ничего сложного там нет. Встретили парней из Владивостока - Огромный Вам Привет.
 

Strel

Участник
224
0
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Слышал что от многих что в августе очень тяжко от жары. В сентябре было очень комфортно и сухо.
 

volvul

Участник
178
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Подскажите, а есть шанс проехать Памир на обычном 850м гусе со вторым номером без дополнительных 10 литров топлива?
Максимум сколько удавалось проехать на баке 280 км.
Или вдвоем вообще на вариант?
Обязательна ли там злая резина или можно проехать на анаке 3?
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Подскажите, а есть шанс проехать Памир на обычном 850м гусе со вторым номером без дополнительных 10 литров топлива?
Максимум сколько удавалось проехать на баке 280 км.
Или вдвоем вообще на вариант?
Обязательна ли там злая резина или можно проехать на анаке 3?
Что там Гусь,на Харлеях и Голдвингах народ проезжает.Ехайте и не думайте)))
https://m.facebook.com/pg/GoldWingClubRussia/videos/
 
Последнее редактирование:

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Вдвоем не через Хабуработ и на Лангаре пешком в гору. Ост норм. Но одному в стойке все-таки лучше будет.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
тоже читаю про Памир, но пока не понял почему всех туда тянет?)
чем он так привлекает?

А зачем гусь тогда?)))
Он создан для таких поездок и путешествий)))