Есль ли на форуме болезные, кто под антикоагулянтами катается?

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Некоторые вызывают очень необычные ощущения))))
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Это же мотоциклисты!
Еще те подонки!
Все темы сведут на бухло, сиськи и BMW ломучий отстой.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Антикоагуалянты принимают после операционного вмешательства, чтобы избежать тромбообразования. Это сильно опасно при малейшем подозрении на язву желудка и другие риски кровотечений. Кровь сворачиваться не будет и помрешь от потери оной... Надо сидеть дома и беречься, а не ездить.
 

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Антикоагуалянты принимают после операционного вмешательства, чтобы избежать тромбообразования. Это сильно опасно при малейшем подозрении на язву желудка и другие риски кровотечений. Кровь сворачиваться не будет и помрешь от потери оной... Надо сидеть дома и беречься, а не ездить.

Кэп )) Кто-нибудь катается с этим? Бы ли ли падения? Какие последствия?
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Антикоагулянты надо принмать на регулярной основе, каждую пятницу и частично в субботу. В вс. уже не стоит - пн. день тяжелый.
 

Бракер

Участник
79
0
Сыктывкар
  1. KAWASAKI
  2. SUZUKI
Блин, коллеги, вы меня удивили ))) я имел в виду лекарства, разжижители крови
если просто кардиоаспирин, то ничего страшного, но если принимаешь целый спектр препаратов
плавикс и т.д. то лучше не надо ездить, у них побочка разная, задыхаешься и потеря реакции, поэтому зачем подвергать себя и всех опасности
причем проявляется резко, особенно если только начал их принимать.
 

Slvovich

Активный участник
259
0
Южное Бутово
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  1. BMW F 750 GS
Нормально ездишь, я когда колол антикоагулянты просто помнил, что падать нельзя, совсем. На реакцию они воздействия не оказывают.
 

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Таблеточные АК не использовал при катании. И не рекомендую. Оно Вам надо такие риски?

Нет, не надо, но как жить без лыж, мотиков и прочих экстримов? Мне просто интересно, я тут один такой болезный, или нас не мало.
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да. Насчет болезности. Темы разные нужны, темы важные нужны.
Вот думаю - новую тему создать, или тут уж отписаться.
Дело в том, что я перезрелого возраста и очень не люблю лечить геморрой. Но, блин, замучал, понимаете. Особенно в дальних поездках. Есть на форуме еще болезные? Кто-нибудь катается с этим?
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
У меня насморк, аллергия и я сильно чихаю в шлеме. Пин-лок не спасает. Есть варианты как ездить?
При открытом визоре, ветер давит на глаза.
 
Последнее редактирование: