Rally 17 vs Rally 18

Stray cat

Участник
183
0
Москва, Кожухово
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Обнаружил у дилера обе эти куртки сейчас со скидками, разница в цене 6 тыр. То есть одна со снимающимися рукавами и подстежкой только внутрь, другая с не снимающимися рукавами, вентилируемой спиной и объемной подстежкой, которую можно поверх куртки одевать. Второй вариант дороже.

Пытался искать инфу здесь со сравнением этих двух моделей, но не нашел. Если кто-то может дать совет, какую предпочесть, буду признателен.
 

RaZoR

Участник
71
0
Симферополь
  1. BMW F 800 GS Adv
Я тоже за новую. Ездил и в том и в том. Не сказать что прям огромная разница по функционалу, но в 2018 вентиляция намного приятней и "подстежка" намного удобней и полезней чем в старой версии.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Busy

Активный участник
383
10
Израиль
  1. BMW F 800 GS
Вроде в новой версии против дождя можно одевать сверху-это большой плюс.
старая версия впитывает в себя тонну воды,с этой водой которая потом стекает часами она неподъёмна.
 

Stray cat

Участник
183
0
Москва, Кожухово
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
спасибо за советы!

не совсем понял смысл надевания подстежки поверх при имеющемся дождевике, но взял таки последней версии куртку ))
 

СергейSIGMA

Участник
118
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
спасибо за советы!

не совсем понял смысл надевания подстежки поверх при имеющемся дождевике, но взял таки последней версии куртку ))
Для этого и сделали на верх,дабы убрать дождевик) только,думаю,длительный и хороший дождь долго не выдержит)
 

Stray cat

Участник
183
0
Москва, Кожухово
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Для этого и сделали на верх,дабы убрать дождевик) только,думаю,длительный и хороший дождь долго не выдержит)

ну если сравнить Pro Rain 3 (дождевик-комбез) и эту подстежку, то, впечатление, что подстежка больше от ветра защищает. кто-нибудь ею защищался от дождя поверх куртки?
 

blrn

Участник
69
0
Конечно. Это мембрана. Работает в разы лучше клеёнки-дождевика

- - - Добавлено - - -

Смотрю я ват на название темы и думаю, как это я 15 поколений ралли пропустил?
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
"подстежка от ралли 2018" и есть дождевик), проехали в нем бури с ливнями при 8 градусах - все прекрасно, докупил в такой же цвет низ дождевика у дилера! Ночью летом(14-15 градусов), намного теплее ехать в этой подстежке поверху куртки и в термухе, чем в той же псм под курткой и без подстежки....
 

Timofey1

Участник
62
0
  1. KTM
По мне так бэнэвэшные дождевики не очень,но костюмы хороши,от старой версии мембрану использую и под другой одеждой.
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
я не знаю, что значит не очень. Сидит прекрасно, выглядет также, на нужных местах усиленные вставки, чтобы жопа не скользила, не промокает, идеально под костюм от БМВ...