Емельяненко-Кокляев) Смотрим. РЕН ТВ

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Мне после второго "удара" Кокляева. За 6 месяцев можно было хоть чему-то научиться, он даже не пытался. Так то Емельяненко тоже не великий боксер
Так он "чему-то" и научился [emoji4] А скорость за 6 месяцев не наберёшь. Тактику боя - тем более. Навык нужен.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 
Так он "чему-то" и научился [emoji4]
Техники усиления-ноль,техники передвижения-ноль. Комбинаций-ноль. За полгода люди могут до первого разряда дойти, тем более, со спортивным опытом.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Неее.... Балет! Только Балет!
На балете столько не заработаешь. Там круг любителей очень узкий.
Хотя... если бы разыграть голубую карту, то можно было попробовать [emoji4]

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Забыли указать возраст...
Если кто не понял у возрастных бойцов скорости не будет, никогда.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Забыли указать возраст...
Если кто не понял у возрастных бойцов скорости не будет, никогда.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
Ты имеешь в виду "с нуля" не будет?
Недавно видел ролик сегодняшнего Тайсона. Он всё такой же быстрый. Ну, не такой, как раньше, но фору даст большинству

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На балете столько не заработаешь. Там круг любителей очень узкий.
Хотя... если бы разыграть голубую карту, то можно было попробовать [emoji4]

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Дат ты только представь. Два татуированных громилы в пачках, танцуют лебединое озеро а потом бьют друг другу морды :rofl2: В принципе это практически тоже самое что нам и показали (комедия переходящая в фарс) :drinks:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ты имеешь в виду "с нуля" не будет?
Недавно видел ролик сегодняшнего Тайсона. Он всё такой же быстрый. Ну, не такой, как раньше, но фору даст большинству

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
Вообще а с нуля тем более...

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Когда соперник шатался и смотрел радугу, другой ждал, не нападал, не добивал.

Ден, дело не в этом. Им нужно было шоу и противник тянул время, чтобы зритель смог подольше насладиться зрелищем .... Расстроенный зритель это всегда плохо на последующих кассовых сборах :drinks:
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Когда соперник шатался и смотрел радугу, другой ждал, не нападал, не добивал.
Я думаю, Сашу бы не поняли, если бы он свалил третьим ударом. Если честно, я на несколько раундов настраивался. Всё-таки люди деньги заплатили.
А так результат был ясен на 30-й секунде. Стоило потянуть. И это не акт благородства, а закон жанра.

Отправлено через Tapatalk
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
К боксу в классическом понимании эта схватка имеет чисто теоретическое отношение. Что касаемо кокляева то молодец что вышел, готовился, не струсил за свою репутацию, заработал денег. Саша молодец что вышел, не испугался за репутацию, не убил и не изуродовал Мишу, заработал денег. Орги молодцы что замутили шоу,заработали денег. Всё это конечно цирк, но никто адекватный другого не ожидал. Жаль что быстро всё закончилось.
Вообще нормальный бокс, среди профи, унылое зрелище для обывателя. Редко бывает хорошее шоу. А тут нате вам зрелищ
 
Последнее редактирование:

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
К боксу в классическом понимании эта схватка имеет чисто теоретическое отношение. Что касаемо кокляева то молодец что вышел, готовился, не струсил за свою репутацию, заработал денег. Саша молодец что вышел, не испугался за репутацию, не убил и не изуродовал Мишу, заработал денег. Орги молодцы что замутили шоу,заработали денег. Всё это конечно цирк, но никто адекватный другого не ожидал. Жаль что быстро всё закончилось.
Вообще нормальный бокс, среди профи, унылое зрелище для обывателя. Редко бывает хорошее шоу. А тут нате вам зрелищ
Не согласен про хороший бокс. Ещё можно отнести это на предыдущие бои, а финальный бой как раз унылый. О каких профи говорить? Это не профессиональная подготовка, только разочарование от неадекватных заявлений Кокляева. Он, кстати, и после боя продолжает терять свою репутацию, какие-то непонятные бравурные ролики размещает.
Он затеял эту свару, он оскорбил всех боксёров, он должен извиниться, потому что в ринге ему доказали, что он не прав. А он как будто забыл, с чего всё началось. Теперь получает порцию поощрений от поклонников: "молодец, что не побоялся". Не побоялся чего: выйти перед поездом на рельсы? Сомнительная смелость.
Да, он может, и смелый, но от слов "слабоумие и отвага". То, что "качки тупые", он отлично доказал. Только забыл это признать.
В итоге умудрился потерять перчатки, которыми он стимулировал просмотр этого шоу. Но это так, лишний раз характеризует человека.


Отправлено через Tapatalk
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Какая глупость - лупить друг друга по мордасам. 21 век на дворе, а мы все еще неандертальцы по своей сути.