Срочно нужна помощь Полякам в Украине!!!

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Всем, привет.
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Сегодня сопровождал поляков от Пятигорска до границы с Украиной (заехали через Новошахтинск) и буквально в 15-20 км от границы со стороны Украины поломались, похоже вырвало крепление заднего амортизатора на 1200ГС 2009годла рождения. Точнее сказать не могу, языковой барьер... :dash2:
Чем можем помочь? есть ли кто в тех в краях? нашел только телефон официала в Донецке..
 

rodman

Активный участник
639
0
Stalingrad
  1. BMW F 650 GS
Всем, привет.
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Сегодня сопровождал поляков от Пятигорска до границы с Украиной (заехали через Новошахтинск) и буквально в 15-20 км от границы со стороны Украины поломались, похоже вырвало крепление заднего амортизатора на 1200ГС 2009годла рождения. Точнее сказать не могу, языковой барьер... :dash2:
Чем можем помочь? есть ли кто в тех в краях? нашел только телефон официала в Донецке..


что за фигня ??? они же вроде не там уже как неделю ?????
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
они вчера приехали из осетии, едут обратно. вот и вкрячились...
пока решили, что мот надо тащить в Донецк. там город большой, может и наколхозят что либо..
 

rodman

Активный участник
639
0
Stalingrad
  1. BMW F 650 GS
они вчера приехали из осетии, едут обратно. вот и вкрячились...
пока решили, что мот надо тащить в Донецк. там город большой, может и наколхозят что либо..


понятно ((((, у меня не кого ((((((((
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Пока в поисках запсасти... Спасиб, Vetki, созвонился. человек будет в донецке только в пятницу. Если Поляки не найдут решение, то будут ждать.
Вот так вот не осознано, я и отомстил им за Сусанина :))))
 

ЮРА BMW15

Участник
120
0
ВЛАДИКАВКАЗ
  1. BMW R 1200 RT
в донецке есть миша он в теме готов помочь. он не может понять какая поломка через поляка руского и осетина может поляк напрямую объяснит вот тел. миши 38 050 426 44 44 всем привет!!!!!!!!!!!
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Спасибо. отзвонились. нашли грузовик, грузят мот и везут его в Польшу. Польские коллеги пробили наличие З/Ч в Украине и подтвердили ожидание 2-3 недели. так что возвращаются они домой самопёхом.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Плохо. наверно метла не помогла .....

зы в Украине Паша Ветки вроде

Паша в узбекистоне борется с пловом ;)

в донецке есть миша он в теме готов помочь. он не может понять какая поломка через поляка руского и осетина может поляк напрямую объяснит вот тел. миши 38 050 426 44 44 всем привет!!!!!!!!!!!

Юра ты красава одно сообщение но сразу по делу!!! Всем во владике привет!!!!
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Никита, так где они мотик бросили?
Есть прицеп в москве, спроси у них может мотик отторобанить в польшу?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Им друзья с Польши нашли машину идущую через Украину домой.. погрузили мот и на родину

Ну и чудненько.
Никита, я не понял, они хотели в грузию ехать, азербайджан. Что не получилось?