Мотоцикл Куплю R1200RT воздушный 12-14гв

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Сделать сервис и выпустить довольного клиента- по умолчанию должно быть! Я обслуживался у ильменей, ничего плохого не скажу, были моменты не очень, но все решалось, всегда уезжал довольный, ребятам чаевые оставлял. Сейчас ОД. Плюс в том что *моментов* не увидишь... ;) тоже безусловно доволен. И время меняется и мотоцикл гарантийный
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Сделать сервис и выпустить довольного клиента- по умолчанию должно быть! Я обслуживался у ильменей, ничего плохого не скажу, были моменты не очень, но все решалось, всегда уезжал довольный, ребятам чаевые оставлял. Сейчас ОД. Плюс в том что *моментов* не увидишь... ;) тоже безусловно доволен. И время меняется и мотоцикл гарантийный

Блажен, кто верует
 

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT
Антон, привет! Мы ведь знакомы по Вулкановскому форуму?) Ты бы аву прикрутил). Тут кстати немало оттуда народу)).
П.С. Может гуся сразу? Гусь лучший)).

Да Дим, я знаю сколько тут вулканологов)) Я ж РТ у Вовы чуть не купил, но ездить стал много, поэтому хочется с меньшим пробегом взять мопед.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Да Дим, я знаю сколько тут вулканологов)) Я ж РТ у Вовы чуть не купил, но ездить стал много, поэтому хочется с меньшим пробегом взять мопед.
Главное не забудь похвалиться, когда купишь!
 

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT
За 600 точно не купишь. Могу предложить за 550 2009 год ;)

Спасибо, воздержусь) пробега много, да и двухвального хочу.
Да я и не планировал за 600, озвучена была желательная сумма ОКОЛО 600, но решающие факторы это год и всё-таки пробег. Причём естественно меньший пробег предпочтительней чем год)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо, воздержусь) пробега много, да и двухвального хочу.
Да я и не планировал за 600, озвучена была желательная сумма ОКОЛО 600, но решающие факторы это год и всё-таки пробег. Причём естественно меньший пробег предпочтительней чем год)

Антон, реальный совет, пробуй японский рынок.
Там реально купить, в отличном состоянии
 

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT
Антон, реальный совет, пробуй японский рынок.
Там реально купить, в отличном состоянии
Года три назад, когда продал вулкана , всю зиму мониторил аукционы, так РТэх прошло нужных годов 4 штуки, да и сейчас статистику посмотрел, мало их проходит , и практически все без центрального кофра, и если с радио понятно что делать, то свет японский я так и не понял, приемлемый или нет. Такие вот сомнения по поводу Японии. Но если есть проверенные продавцы таскающие моты с аукционов, то тоже готов к диалогу.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
нет, общая база только в представительстве по подтвержденным гарантийным случаям. По обслуге у каждого ОД своя.
 

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT
ну не куплю за 600, куплю за 700, чего переживать по пустякам)) Не сейчас, так весной, а не куплю, так ещё сезон на пане1300 поезжу,

вопрос о покупке актуализируется ввиду отсутствия возможности продолжения езды на пане в новом сезоне. Товарищ выпрашивает, деньгами трясет)) Отказать не могу)))
 

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT

Спс, хороший мопед, пробег охрененный просто, в закладках на автору или на авито висел у меня, потом пропал, я думал продался. Но, если честно, цвет прям нунихачу) такой, ну пунктик, да)) Да и кофр не в цвет, резина, судя по фото, родная стоит))
Если честно, то с осени, из всего что продавалось, я реально просрал только один мотик прям который хотелось купить. Просто удаленность от Мск всё-таки создаёт определенные неудобства в покупке в виде растянутости во времени))
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Спс, хороший мопед, пробег охрененный просто, в закладках на автору или на авито висел у меня, потом пропал, я думал продался. Но, если честно, цвет прям нунихачу) такой, ну пунктик, да)) Да и кофр не в цвет, резина, судя по фото, родная стоит))
Если честно, то с осени, из всего что продавалось, я реально просрал только один мотик прям который хотелось купить. Просто удаленность от Мск всё-таки создаёт определенные неудобства в покупке в виде растянутости во времени))

выбирать б/у мотик по состоянию резины и цвету кофра - это мощно
 

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT
выбирать б/у мотик по состоянию резины и цвету кофра - это мощно

Гыыы) Ну читай внимательней: по цвету мотика же написано), а кофр другого цвета не добавляет гармонии, а старая резина - это ещё 25тр. Я тебе даже больше скажу, я и всё остальное , и даже женщин ( новых и б/у) всегда выбирал и выбираю исходя из СВОИХ желаний, а не из того что как-нибудь , лишь бы было. А ты разве не так?)))
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Гыыы) Ну читай внимательней: по цвету мотика же написано), а кофр другого цвета не добавляет гармонии, а старая резина - это ещё 25тр. Я тебе даже больше скажу, я и всё остальное , и даже женщин ( новых и б/у) всегда выбирал и выбираю исходя из СВОИХ желаний, а не из того что как-нибудь , лишь бы было. А ты разве не так?)))

Да так-то так) но если б мапед и цена была огонь, я бы не смотрел на соответствие цаета кофра цвету мапеда, и на состояние резины и прочих расходников. А вот если цвет самого мапеда не нравится, то не купил бы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT
Да так-то так) но если б мапед и цена была огонь, я бы не смотрел на соответствие цаета кофра цвету мапеда, и на состояние резины и прочих расходников. А вот если цвет самого мапеда не нравится, то не купил бы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну все же мы разные, я просто более требователен к мелочам) и помимо того что цвет мотика мне не нравится, о чем я изначально и написал, так ещё и разнотон с кофром мне, например, глаз режет))