Мотоцикл Куплю R1200RT воздушный 12-14гв

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT
Собственно, вопрос в заголовке. Бюджет около 600тр. Вдруг кто в трейдин хочет отправить или просто по желаемой стоимости приемлемо . Желательно один хозяин, пробег до 30-40ткм, дилерский. Обсуждаемо. Деньги в кармане).
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Собственно, вопрос в заголовке. Бюджет около 600тр. Вдруг кто в трейдин хочет отправить или просто по желаемой стоимости приемлемо . Желательно один хозяин, пробег до 30-40ткм, дилерский. Обсуждаемо. Деньги в кармане).

Даже на авто.ру нет дров 12 года за 600) все дороже. С такими запросами надо еще тыщ 100- 200 в кармане поискать.
 
Последнее редактирование:

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT
Дров там полно и за меньшие суммы)) ещё там полно по полгода и более висящих объявлений с ценами 700-800. И продаваться они начинают, когда к 650 и ниже опускают. А в трейдин эти года и за 600 не возьмут. А насчёт 100-200 в кармане поискать- можно за хороший экземпляр и поискать. Есть что предложить или просто так попи@деть зашёл?)))
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
ПопиZдеть конечно, и глаза любителю халявы открыть)) даже не поленился и сделал фильтр на авто.ру - ниже 600к за 12-14 год НЕТ мопедов, самый дешевый 603к. Так что не надо ляля) удачной покупки, теме ап)
 

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT
ПопиZдеть конечно, и глаза любителю халявы открыть)) даже не поленился и сделал фильтр на авто.ру - ниже 600к за 12-14 год НЕТ мопедов, самый дешевый 603к. Так что не надо ляля) удачной покупки, теме ап)

Ну значит у нас разные автору))
Дрова там стоят и за меньшие суммы, я про это и писАл)
Да и про добавить я ж тоже написал, и моя фраза «около 600» не означает что 600 потолок)) поэтому про халяву тоже мимо))
Чего напрёгся то?)
Просто рынок диктует цену, как бы мы этого ни хотели. И свой мопед всегда самый лучший из таких же мопедов и он не может стоить дёшево)))
 

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT
Тут недавно купили 12 год из япии, с пробегом 22 за 620, идеальнейший. Закажи под заказ, зима впереди.
Да, как вариант, тоже имеет место быть. Риски правда побольше, но по факту, то что сейчас на рынке в зиму осталось- либо шрот, либо экземпляры с завышенной ценой, ну за редким исключением может быть. А хорошие мотики с адекватной ценой уходили довольно быстро.
 

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT
Авто.ру у нас одинаковые. Просто, видимо, ты умалчиваешь, что дешевле 600к это уже не искомый 12-14 год, а старее)
Как купишь, не забудь похвастаться)

Ладно, ладно, успокойся- выдыхай))) ну не куплю за 600, куплю за 700, чего переживать по пустякам)) Не сейчас, так весной, а не куплю, так ещё сезон на пане1300 поезжу, на котором я в этом сезоне 20ткм по казахстанам, узбекистанам и югам накатал. Отличный и беспроблемный мот кстати, который я тоже хотел попробовать, но понимая, что после бнв я уже вряд ли захочу хондо, была выбрана именно такая последовательность)))
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
понимая, что после бнв я уже вряд ли захочу хондо, была выбрана именно такая последовательность)))
Отлично после БНВ Хонда заходит
Вот в этом году ГусиныйАдвенчер только раз и выехал
А Хонда оч даже покаталась
А тему вверх!!!
 

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT
Отлично после БНВ Хонда заходит
Вот в этом году ГусиныйАдвенчер только раз и выехал
А Хонда оч даже покаталась
А тему вверх!!!

Нее, Олег, тут же смотря какие классы сравнивать) я ж к спорттурам через классики и чопиры шёл)) и с 12го года что я только не навешал на годовалый 900ый вулкан), но туристом он так и не стал)) продан был без сожаления, и только купив пана и проехав более 1ткм за присест, я понял , как оказывается могут ездить мопеды и что мне от них надо) Поэтому я в принципе чётко понимаю, что для сегодняшних нужд и направлений я хочу РТ, а после него будет понятно: гусь или аналог из хондо))
Но тут есть нюанс, хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах)) Поэтому дальше по обстановке)
 

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT
Товарищи, в какой сервис в Москве на осмотр с пристрастием лучше загнать мопед? Ну либо выездной механик-диагност существует?)
 
Последнее редактирование:

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Уже не хвалят!)

Раду, ты же знаешь, отзывы как правило пишут единицы недовольных)).
Кто доволен - тихо-молча себе ездят годами в любимый сервис, горя не знают, и им тупо лень отзывы писать)).

Антон, привет! Мы ведь знакомы по Вулкановскому форуму?) Ты бы аву прикрутил). Тут кстати немало оттуда народу)).
П.С. Может гуся сразу? Гусь лучший)).
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Когда доволен, всегда пишу. Даже на яндекс висит мой хороший отзыв об этом сервисе. Но всё не доберусь до него, чтоб изменить.


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk