Стоимость Гуся

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вообще то есть прибор, для контроля содержания воды в тж. Крышечку открыл и проверил...в любом более менее приличном сервисе должен быть! Так же как и плотность ож.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Eco Four

Участник
80
0
KAZAN
  1. BMW S 1000 XR
Доброго времени,спрошу здесь,так как тема и вопросы похожи,пришёл к той мысли,что 800того мотора мне не хватает,присматриваюсь к 1200gs именно худому(водянке),от 14 года,бюджет 750-850 тысяч,на авто ру,есть два предложения от хот мот,14 год выпуска в пути из Японии,аукционная оценка 4 пробег на приглянувшемся "красном"37тысяч с копейками,цена 750000₽,менеджер по телефону поёт,всё для вас,интересно мнение понимающих ,буду рад советам и с удовольствием выслушаю мнения,да лошадей почему то указанно 105? IMG_0755.jpg

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 94020 Посмотреть вложение 94021 Посмотреть вложение 94022 Посмотреть вложение 94023
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Хот мот - стременная тема. По крайней мере в части харлеев это синоним напомаженных дров задорого.
Обрати внимание, что он стоит на литье, а не на спицах.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Цена занижена на мой взгляд. Надо разбираться. Часто вылазят косяки.
Но если брать с диагностикой в проверенном месте, то да. Только как ее сделаешь сейчас.
Редуктор надо смотреть внутри. Электрику обязательно диагностировать. Ну и на предмет падений геометрию смотреть.
Составить чек-лист и по списку идти.
Спицы-литьё фигня. Со спицами мороки больше. Не понятная мне фишка среди гусеводов. Большой гусь ни разу не эндуро. Все ездят на них по асфальту и грунтовкам, где спицы не нужны.

Отправлено через Tapatalk
 

Eco Four

Участник
80
0
KAZAN
  1. BMW S 1000 XR
Хот мот - стременная тема. По крайней мере в части харлеев это синоним напомаженных дров задорого.
Обрати внимание, что он стоит на литье, а не на спицах.
Спицы для меня зло,в пампасы на тяжёлом не полезу,а литьё на асфальте лучше считаю,а вот с остальным как быть,непонятненько.
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
По мне взять БУ-шный мот - нормальная практика, ничего в этом "особенного" нет. Ибо достаточно случаев, когда состоятельный человек покупает "игрушку" и быстро в ней разочаровывается. Но тогда и мот будет продаваться в том же салоне, где и был продан первый раз, и пробег будет в районе (или даже менее) десятки, и владелец будет понятен, даже если и не будет озвучен и его нельзя будет увидеть. То есть в нарисованном прозрачном варианте проблем практически 0, мот можно считать "нулевым", а стоимость ощутимо ниже. Всё прекрасно - ищите такой вариант.
А озвучен какой-то странный вариант: Япония (там на малокубатурной технике принято разъезжать), год уже "солидный", пробег, может, и верный, но вызывает ощущение подозрительности, продавец мотоцикл и в глаза не видел, а вам уже нахваливает, про стоимость ничего не скажу - не в курсе российских реалий, но, вроде, не "даром"...
Короче, при том, что я не боюсь БУ-шности, такой "мутный" мот не стал бы брать за озвученные деньги. Хотя и не исключаю вариант, что всё там хорошо... )
 

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
Хот мот - стременная тема. По крайней мере в части харлеев это синоним напомаженных дров задорого.
Обрати внимание, что он стоит на литье, а не на спицах.

Смотрел у них 1300GT. Оказался пробег скручен на 50 тыс.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Доброго времени,спрошу здесь,так как тема и вопросы похожи,пришёл к той мысли,что 800того мотора мне не хватает,присматриваюсь к 1200gs именно худому(водянке),от 14 года,бюджет 750-850 тысяч,на авто ру,есть два предложения от хот мот,14 год выпуска в пути из Японии,аукционная оценка 4 пробег на приглянувшемся "красном"37тысяч с копейками,цена 750000₽,менеджер по телефону поёт,всё для вас,интересно мнение понимающих ,буду рад советам и с удовольствием выслушаю мнения,да лошадей почему то указанно 105? Посмотреть вложение 94019

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 94020 Посмотреть вложение 94021 Посмотреть вложение 94022 Посмотреть вложение 94023

Поддерживаю предыдущих ораторов - Хотмот левая конторка, но ничего не мешает дождаться когда придут и смотреть. Вложения не открываются, так что по лотам ничего не скажу (бить стату по вину лень), кроме того, что япы не умеют осматривать гусей и даже честному аукционнику доверять полностью нельзя (ну кроме пробега).

- - - Добавлено - - -

Спицы-литьё фигня. Со спицами мороки больше. Не понятная мне фишка среди гусеводов. Большой гусь ни разу не эндуро. Все ездят на них по асфальту и грунтовкам, где спицы не нужны.

Вы себе даже не представляете насколько это не так.
 

Дмитрий41

Активный участник
379
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Цены бывают такие... что плакать хочется
В ноябре у лизинговой счастливчик выкупил 1200 гусь 18 года с пробегом 50 ткм за 600 тр. Не знаю правда сколько сверху безопаснику отвалил