Замена ПТФ на NANO

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем доброго времени суток! Озадачился вот каким вопросом - заменить обычные птф на нано! Вопрос к понимающим: возможно это в принципе сделать малой кровью (просто заменить сами фары) или есть какие то подводные камни!? Всем заранее спасибо!
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем доброго времени суток! Озадачился вот каким вопросом - заменить обычные птф на нано! Вопрос к понимающим: возможно это в принципе сделать малой кровью (просто заменить сами фары) или есть какие то подводные камни!? Всем заранее спасибо!

Андрюх была же тема https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/33643-доп-свет-bmw-LED-или-NANO
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ни че конкретного в этой теме! Понял одно - жгуты проводки разные...а вот взаимозаменяемы они или нет...вопрос! И будут нано туманки работать или нет тоже не вкурил!
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
а обычные это какие? готов забрать
з.ы. хоть и не по теме:biggrin:

Обычные?....это те, что не нано!)))) сейчас с косой разберусь, если все ок, то забирай комплектом с проводами!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

- - - Добавлено - - -

 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
пачом? а то я такие на али хотел заказать)

Комплектом с проводкой 12 р.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

- - - Добавлено - - -

На али товарищ заказал...1000 км не поехал - под Челябой на обоих фарах крепеж лопнул!...так что не рекомендую!
 

MIG

Участник
247
0
МосквАчи мы
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Мы с другом на противотуманках с али 2 года отъездили. И за*****.
Одна при падении сильно пострадала, но не треснула не пропускает влагу.
А оригинал за 25 тыс км сменил 2 раза. правда это было по гарантии. Гарантия сейчас как раз закончилась, дальше только с али)