R1250RT или R1250GSA

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Эх, я мечтаю об РТ весом 230-240 кг и с мотором от 150 л.с. Такой был бы мот мечты :)
Готов отказаться от планшетов и диодов

Поднебесная тебя услышала. Как тебе китайский аналог РТхи с движком LC8 от ктма?)

https://bikepost.ru/blog/88175/Novyj-kitajskij-turist-CF-Moto-1250-foto-video.html
https://bikepost.ru/blog/88051/Novyj-kitajskij-turist-CF-Moto-1250.html
 
Последнее редактирование:

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Эх, я мечтаю об РТ весом 230-240 кг и с мотором от 150 л.с. Такой был бы мот мечты :)
Готов отказаться от планшетов и диодов
А мне наоборот вес по душе, ветром не сдувает ! ) Вот низов бы чуть больше, но это я про 1200, на 1250 я так понял низов больше и комфортней ездить...
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Извините но выделка и заморочки это одно и то же)))

Слишком глубоко. Извините, не понял шутки

- - - Добавлено - - -

А смысл ? Со слов диллера, Через пару лет новая модель выйдет, чуток подождать осталось... ))

Тоже верно. Склоняюсь к этому варианту больше
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Да никакой глубины. Слово выделка скорее всего взята вами из пословицы ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ. В которой слово ВЫДЕЛКА имеет значение и несёт смысл слова ЗАМОРОЧКИ. отсюда и то что я написал. А скобочки в конце фразы означают не то что это шутка, а то что написанное мной содержит немного сарказма и воспринимать всерьёз не стоит )) две скобочки в конце этого поста намекают на его доброжелательность)
 
Последнее редактирование:

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Да никакой глубины. Слово выделка скорее всего взята вами из пословицы ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ. В которой слово ВЫДЕЛКА имеет значение и несёт смысл слова ЗАМОРОЧКИ. отсюда и то что я написал. А скобочки в конце фразы означают не то что это шутка, а то что написанное мной содержит немного сарказма и воспринимать всерьёз не стоит )) две скобочки в конце этого поста намекают на его доброжелательность)
Дай, согласен. Затупил :biggrin:
 

Fisher

Участник
78
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 650 GT
привет ребяты,вот я изменил бмв ,купил фжр1300 ,******и понты и вибрация ,тут свет просто ****ец,динамика,расход,честно люблю бмв но,ребятыыы нужно двигаться дальше
 

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
привет ребяты,вот я изменил бмв ,купил фжр1300 ,******и понты и вибрация ,тут свет просто ****ец,динамика,расход,честно люблю бмв но,ребятыыы нужно двигаться дальше

Ни че не понял...нам поздравить или посочувствовать!?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Расход больше чем на РТ, разгон до 100 дольше, чем на рт. (все взято из ТТХ прлизводителя) тормоза ямахи стопроцентов хуже БМВ
к чему этот посыл ваще?)
какие понты, если по характеристикам fjr1300 во всем уступает?:biggrin:
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Какое Ваше мнение:

Почему до сих пор BMW не создали оппозитный двигатель на котором не нужно было бы, до конца срока его службы, проверять и регулировать зазоры клапанов газораспределительного механизма как сделал это HARLEY-DAVIDSON на новых своих ДВС Milwaukee-Eight® 107 и 114
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Почему до сих пор BMW не создали оппозитный двигатель на котором не нужно было бы, до конца срока его службы, проверять и регулировать....
Когда полностью перейдут на продажи через инторнет, обязательно создадут. А пока дилерам надо на что-то жить.....
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Расход больше чем на РТ, разгон до 100 дольше, чем на рт. (все взято из ТТХ прлизводителя) тормоза ямахи стопроцентов хуже БМВ
к чему этот посыл ваще?)
какие понты, если по характеристикам fjr1300 во всем уступает?:biggrin:
фиджер разгоняется медленее ртхи, да ладно? На рите не ездил но на фиджере и гусе ездил. Чето не верится. А расход при равных режимах там мне кажется и по меньше будет.да и тормоза там хорошие. Посадка там не дальняковая конечно.
 
Последнее редактирование:

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Когда полностью перейдут на продажи через инторнет, обязательно создадут. А пока дилерам надо на что-то жить.....

HARLEY-DAVIDSON - продают тоже в салонах и дилеры
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
HARLEY-DAVIDSON - продают тоже в салонах и дилеры
Штож, поздравим дилеров HARLEY-DAVIDSON с потерей одного из видов заработка. Будем надеяться, что у них есть ещё много на чём заработать....
 
Последнее редактирование:

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Штож, поздравим дилеров HARLEY-DAVIDSON с потерей одного из видов заработка. Будем надеяться, что у них есть ещё много на чём заработать....

Если бы не гарантия, то регулировку зазоров газораспределительного механизма и самому не сложно сделать при наличии зипа т е регулировочных пластин нужных размеров до 8 штук и каждая из них стоит 8 - 9 евро, или после замеров заказать и ждать, НО пока гарантия ты это обязан делать у официалов

Но что интересно на большинстве авто и мотах HARLEY-DAVIDSON эта проблема уже решена по ненадобности этой процедуры а BMW до сих пор почему то не решает или в данном случае это невозможно сделать из за сохранения габаритных размеров голов цилиндров
 
Последнее редактирование:

Fisher

Участник
78
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 650 GT
Расход больше чем на РТ, разгон до 100 дольше, чем на рт. (все взято из ТТХ прлизводителя) тормоза ямахи стопроцентов хуже БМВ
к чему этот посыл ваще?)
какие понты, если по характеристикам fjr1300 во всем уступает?:biggrin:

Владимир ,вы наверное просто стояли рядом с фжр да и еще ушатанным в хлам:empathy:,не говорите если не вкурсе ,я на рт водяном 75000 проехал и знаю ,Что пишу ,тормоза если равнять 1250 рт то одинаково ,на 1200рт получше обьективно,расход меньше и разгон быстрее на много ,полное отсутствие вибрации ,алилуя там свет появился как днем едешь , адаптивные лед фары ,на рт его нет вообще,бмв технологичнее просто, но по мне много лишнего говна стоит на бмв рт которое мешает ехать:dash2: ,так ,что не делайте себе кумира а прокатитесь на фжр 2020 г и вопросы отпадут сами собой
Сам люблю бмв есть максик бмв:cool: ,но пора бы ,что то немцам начинать, что то менять и усовершенствовать как японцы делают ,мотоцикл для дальнобоя без света но блеать с музыкой с колонками от ноутбука:bad: ,зачем ? зато перделку скутер 400 ку увешали диодами по городу ездить ,мстят нам фашисты за войну походу.Был у меня фжр накатал 34000 на нем ,все ничего но 5 передач меня не устраивало и вилка не перевернутая и все никаких поломок и недостатков в нем нет ,сейчас все есть электронная подвеска,перевертыш,6 кпп,свет это космос для дальнобоя,круиз, эл стекло подогрев рук вот прям все ,что необходимо есть для круиза ,правильно говорят маркетологи обошли стороной ямаху фжр и не напихали туда ненужной ****и .

Ну тех характеристики сравнивать просто бесмысленно

Теперь о минусах наверное по сравнению с рт
1.Понты это бмв
2.нет квикшифтера,но мне он мешал
3.нет подогрева жоп,на рт ниразу не включали с женой ,а для мужика это вообще вредно
4.передняя подвеска бмв круче при торможении резком и все .
5.кофры без центр замка ,понты бмв опять же ,задний у бмв лучше больше.
6.ну и пожалуй цена ребятыыы,не в какие ворота уже не лезит у бмв 500000 разницы на круг.
7.посадка отличная и не хуже рт ,есть нюанс по росту райдера
8.расходники, это даже не обсуждается у бмв они позолоченные.
уважаемые коллеги и бмвводы ,все написанное выше сугубо мои наблюдение и сравнение на практической эксплуатации ,никого не хотел обидеть,всем ровных дорог:bye:

https://www.youtube.com/watch?v=TRFF2NWgiPU
 
Последнее редактирование:

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Владимир ,вы наверное просто стояли рядом с фжр да и еще ушатанным в хлам:empathy:,не говорите если не вкурсе ,я на рт водяном 75000 проехал и знаю ,Что пишу ,тормоза если равнять 1250 рт то одинаково ,на 1200рт получше обьективно,расход меньше и разгон быстрее на много ,полное отсутствие вибрации ,алилуя там свет появился как днем едешь , адаптивные лед фары ,на рт его нет вообще,бмв технологичнее просто, но по мне много лишнего говна стоит на бмв рт которое мешает ехать:dash2: ,так ,что не делайте себе кумира а прокатитесь на фжр 2020 г и вопросы отпадут сами собой
Сам люблю бмв есть максик бмв:cool: ,но пора бы ,что то немцам начинать, что то менять и усовершенствовать как японцы делают ,мотоцикл для дальнобоя без света но блеать с музыкой с колонками от ноутбука:bad: ,зачем ? зато перделку скутер 400 ку увешали диодами по городу ездить ,мстят нам фашисты за войну походу.Был у меня фжр накатал 34000 на нем ,все ничего но 5 передач меня не устраивало и вилка не перевернутая и все никаких поломок и недостатков в нем нет ,сейчас все есть электронная подвеска,перевертыш,6 кпп,свет это космос для дальнобоя,круиз, эл стекло подогрев рук вот прям все ,что необходимо есть для круиза ,правильно говорят маркетологи обошли стороной ямаху фжр и не напихали туда ненужной ****и .

Ну тех характеристики сравнивать просто бесмысленно

Теперь о минусах наверное по сравнению с рт
1.Понты это бмв
2.нет квикшифтера,но мне он мешал
3.нет подогрева жоп,на рт ниразу не включали с женой ,а для мужика это вообще вредно
4.передняя подвеска бмв круче при торможении резком и все .
5.кофры без центр замка ,понты бмв опять же ,задний у бмв лучше больше.
6.ну и пожалуй цена ребятыыы,не в какие ворота уже не лезит у бмв 500000 разницы на круг.
7.посадка отличная и не хуже рт ,есть нюанс по росту райдера
8.расходники, это даже не обсуждается у бмв они позолоченные.
уважаемые коллеги и бмвводы ,все написанное выше сугубо мои наблюдение и сравнение на практической эксплуатации ,никого не хотел обидеть,всем ровных дорог:bye:

https://www.youtube.com/watch?v=TRFF2NWgiPU

Ничего не понял.
Вроде бы отстаиваются преимущества Ямахи, а из текста чуть не наоборот получается.:pardon:
Мог бы посоветовать, читать текст самому перед отправлением.