R1250RT или R1250GSA

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Кроссовая гребенка просто повыше, там волны сантиментов по 10. Ну или побольше. На 100 можно далеко улететь :)
-----
Я кстати, люблю бмв. Хорошие мотоциклы, по адекватной цене. Только вот гусь все портит, в том числе xr :)))))
Надо или гусю мотор от xr или xr универсальность ходовой гуся (и бак на 30л). И я был бы счастлив :)
 
Последнее редактирование:

kostya_ns

Активный участник
433
11
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Ну мне GS при всём желании с моим ростом не подошёл. При моих 170 - я просто болтал ножками на нём как мальчишка шестилетний:biggrin:

Эх! поздно прочитал и купил GS1250 при росте 172 очень комфортно по высоте)) но признаюсь на RT не пробовал!
 

Ecsperto

Участник
80
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
Эх! поздно прочитал и купил GS1250 при росте 172 очень комфортно по высоте)) но признаюсь на RT не пробовал!

Ну, каждому видимо своё. А люди с большим ростом жалуются на RT, что ноги неправильно расположены и затекают. А я прям как в кресло уселся, спинки только не хватает:biggrin:
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
А люди с большим ростом жалуются на RT, что ноги неправильно расположены и затекают.
Это у них ноги такие - затекающие. ))
То есть неправильно установлена причинно-следственная связь. У меня очень большой рост, но ноги на РТ чего-то не затекают. Затекает спина и задница устает - это да. )
 

Slabr

Новичок
17
0
Питер
Всем спасибо за отклики.

Все-таки остановился на толстом гусе)
GSA.jpg

За 2019г.в. дают неплохую сидку. Если в городе будет совсем неудобно, возьму скутер)
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Супер! С учетом того, что модельный 2020 ничем от 2019 не отличается - вообще ничего не потерял (а только скидку приобрел)
 

Slabr

Новичок
17
0
Питер
У него бак алюминиевый, что это дает, кроме внешнего вида, не знаю.
Пишут, что он "значительно легче", но насколько не пишут)
По цене получается, как худой 2020г.в.
 
Последнее редактирование:

Fisher

Участник
78
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 650 GT
а че версус или ктм не купил ,не эндурик этот гусь ниразу

тааак,взял чипсы и

колу

- - - Добавлено - - -

еще повторюсь,не едет этот гусь ****** по статусу эндуро ,жопа тяжелая просто пипец ,ооочень распиаренный мот ,хотя сам люблю бмв

- - - Добавлено - - -

мой тел 89175305271 если есть желание звоните сгоняем в лес ,от вас мот ,от меня договор ,что в случае падения или увечия возмещаю ущерб ,покажу ,что такое эндуро мотоцикл а то одно бла бла .С уважением Рудольф
кстати ,не представился ,выше писал ,ЗМС международного класса по классу 125см3 1998 год
Сейчас 46 лет ,есть порох в пороховницах
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
звони,хоть покажу бесплатно как мотом управлять ,пока у меня есть желание
Спасибо, дружище, меня Григорич Московка долго учил.
А с ЗМС и МСМК ты всёж разберись на досуге....
 
Последнее редактирование:

Fisher

Участник
78
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 650 GT
Траблы в том, што нас разделяют 9500 км..... :biggrin:

вот это да грустно,*****а вам тогда гусь

- - - Добавлено - - -

Спасибо, дружище, меня Григорич Московка долго учил.
А с ЗМС и МСМК ты всёж разберись на досуге....

хорошо , виноват ,а ,что так сильно разозлил ?
и почему долго ,вы не способный ?,Дай бог старику терпения с вами

- - - Добавлено - - -

ребятыыы ,прошу прощения ,что залез в форум бмв ,сам владею всем бмв ,но ,купил себе спорт турист другой марки .
не умею видео снимать ,но очень люблю кататься по земному шару,звоните все расскажу и покажу
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Последнее редактирование:

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Один в один, как у меня... обязательно посматривай на передние суппорта... они могут "расстроиться и заплакать" прямо тормозухой на пол...