R1250RT или R1250GSA

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ну вот и я наконец вчера заказал мот BMW R1250 GS Adventure HP в полной комплектации с выхлопом Акропович и пятилетней гарантией.

И сегодня на складе BMW подтвердили наличие на складе и готовность к отправки. Теперь остаётся ждать транспортировку его в Литву которая занимает как правило 2-3 недели но один раз заняло 5 недель
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ну вот и я наконец вчера заказал мот BMW R1250 GS Adventure HP в полной комплектации с выхлопом Акропович и пятилетней гарантией.

И сегодня на складе BMW подтвердили наличие на складе и готовность к отправки. Теперь остаётся ждать транспортировку его в Литву которая занимает как правило 2-3 недели но один раз заняло 5 недель


Мои поздравления! Отличный выбор!
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Ну вот и я наконец вчера заказал мот BMW R1250 GS Adventure HP в полной комплектации с выхлопом Акропович и пятилетней гарантией.

И сегодня на складе BMW подтвердили наличие на складе и готовность к отправки. Теперь остаётся ждать транспортировку его в Литву которая занимает как правило 2-3 недели но один раз заняло 5 недель

А мой говорят сейчас где-то в Польше застрял, жду уже 6-ю неделю(((...
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
А мой говорят сейчас где-то в Польше застрял, жду уже 6-ю неделю(((...

Ну не должен был так долго застрять, поляки фуры пропускают, но колонами, так что должен прийти уже скоро
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Пришёл и мой красавец!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 137
  • 2.jpg
    2.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 127
  • IMG_3475.jpg
    IMG_3475.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Олег - поздравляю, красивый мот

Всем спасибо за поздравление!
Завтра получу мот после регистрации т к время заранее было резервировано на пятницу, - пандемия же
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Я совершенно не завистливый, но, как говорится, "Завидую..." Имею в виду ощущениям. )
Резко не стартуй: обкатка, блин - потихоничку, бережно, любя. Да пусть думают, что ты вообще ездить не умеешь. ))
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я совершенно не завистливый, но, как говорится, "Завидую..." Имею в виду ощущениям. )
Резко не стартуй: обкатка, блин - потихоничку, бережно, любя. Да пусть думают, что ты вообще ездить не умеешь. ))

Чтобы резво ездить:
1. Как вы и писали нужно сделать обкатку мота в разным дорогам и в разных режимах.
2. Нужно вспомнить свои навыки вождения, хоть и говорят, что талант не пропьёшь, но разум должен быть,
3. Мото одежду ещё не купил т к заказал куртку HELD RENEGADE GREY TEXTILE JACKET
https://www.motomafia.lt/en/moto-ap...s/1617-held-renegade-black-tekstiline-striuke
Так она должна приехать в конце следующей недели, так что нужно купить экип куртку перчатки брюки и боты т к в наличие есть только шлем Shoei-Neotec2-Splicer-TC-6

С понедельника иду в отпуск - уж точно будит чем заняться и куда распихать деньги

Юрий - вы момент такой покупки уже не раз испытали, и вам это точно знакомо!
 
Последнее редактирование:

Alex90

Участник
92
0
  1. BMW R NineT
Поздравляю!!! оч красивый, черная трансмиссия:yahoo:
Это как раз лимитед эдишн? Чем еще от обычного отличается кроме цвета?

- - - Добавлено - - -

Да в пень))) Правда еще две недели назад)) Чтоб для равновесия)))

Посмотреть вложение 96381 Посмотреть вложение 96382 Посмотреть вложение 96383