R1250RT или R1250GSA

Fisher

Участник
78
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 650 GT
Ничего не понял.
Вроде бы отстаиваются преимущества Ямахи, а из текста чуть не наоборот получается.:pardon:
Мог бы посоветовать, читать текст самому перед отправлением.

я написал вроде все понятно ,я никого и ничего не отстаиваю ,а лишь высказал лично свою точку зрения в процессе езды на данных мото с некоторыми поправками .
Ну попробую еще раз покороче .
Ямаха на данный момент стала интереснее бмв ,это очевидно по показателям ,нет лишней ерунды для удорожания мото
мощность ,динамика разгона и экономичность обсуждать не имеет смысла ,комфорт ?Да он для каждого свой по этому здесь кому ,что нравится ,дело вкуса, да и оппозит на бмв конечно хорош сука ,но надоело его тарахтенье и высокочастотная дрож.В 20ом году так и не сделали свет нормальный да еще брембо убрали ,для чего?удешевить ,чтоб удорожать ?Ну как ездить ночью то ? Кому то может и света много на нем, это если ездить по городу не выезжая за мкад ,но мне мотоцикл под 2 ляма с галогенкой посередине и непонятно куда светит такое положение не устраивает .
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
А Ваш FJR такой же, как в ролике? с какого года он обзавёлся электронной подвеской, лед-оптикой и хорошей ветрозащитой в стоке?
Что за нюанс по росту?
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Бля )
Я просто угараю уже. Пожалуй оставлю комент и больше не буду читать сообщения данного члена форума )


"динамика разгона и экономичность обсуждать не имеет смысла"

При этом он начал обсуждение фыжера
"привет ребяты,вот я изменил бмв ,купил фжр1300 ,******и понты и вибрация ,тут свет просто ****ец,динамика,расход,честн

Хотел бы подытожить на всю писанину вот этой кратенькой зарисовочкой

 

Fisher

Участник
78
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 650 GT
А Ваш FJR такой же, как в ролике? с какого года он обзавёлся электронной подвеской, лед-оптикой и хорошей ветрозащитой в стоке?
Что за нюанс по росту?

да только цвет другой а подвеска и все прочее с 16 года уже как.По росту нюанс просто кому то нужны проставки под руль кому то и так удобно ,я ростом 180 мне удобно

- - - Добавлено - - -

Бля )
Я просто угараю уже. Пожалуй оставлю комент и больше не буду читать сообщения данного члена форума )

Володя,дорогой,а ,что тебе непонятно то ?Да ,начал именно так на радостных эмоциях .Я знаю много фетишистов бмв зомбированы одной маркой ,по этому не нужно ничего читать и вставлять всякие долбоебические ролики ,я повторюсь для особо нервных еще разок ,фжр стал намного интереснее рт и я выбираю то,что мне интереснее и удобнее и мне пох какой он марки ,когда я брал рт в14 году ,ничего лучше не было ,повелся на навороты блеать ,а как оказалось кроме паралевера и телелевера там ничего нах не нужно
сейчас еще раз повторю рт курит по сравнению фжр ,тяжело правда слышать такое ?Но не расстраивайся может прокатишься как нибудь потом напишешь,хотя вряд ли бмвшник смерится с тем ,что мир не стоит на месте .Не нервничай ,все будет хорошо ,береги себя и удачи в новом сезоне .
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Здесь про РТ1250 И ГСA1250!))))
А не про ФЖР1300 И РТ1250.
Будьте добры создайте такую тему,это секундное дело и там зажигайте:cool::yahoo::yahoo:
 
Последнее редактирование:

kostya_ns

Активный участник
441
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Вот меня например остановило от покупки рт отсутствие современной фары и достойного дисплея и думаю, что специально не установили, тем самым немного развести модели РТ и Гуся. Даже менеджеры сами говорят)) лучше потерпи когда выйдет с новый. Ну вот что им стоило поставить лед фары и нормальный дисплей!?
 

Ecsperto

Участник
80
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
да только цвет другой а подвеска и все прочее с 16 года уже как.По росту нюанс просто кому то нужны проставки под руль кому то и так удобно ,я ростом 180 мне удобно

- - - Добавлено - - -

Бля )
Я просто угараю уже. Пожалуй оставлю комент и больше не буду читать сообщения данного члена форума )

Володя,дорогой,а ,что тебе непонятно то ?Да ,начал именно так на радостных эмоциях .Я знаю много фетишистов бмв зомбированы одной маркой ,по этому не нужно ничего читать и вставлять всякие долбоебические ролики ,я повторюсь для особо нервных еще разок ,фжр стал намного интереснее рт и я выбираю то,что мне интереснее и удобнее и мне пох какой он марки ,когда я брал рт в14 году ,ничего лучше не было ,повелся на навороты блеать ,а как оказалось кроме паралевера и телелевера там ничего нах не нужно
сейчас еще раз повторю рт курит по сравнению фжр ,тяжело правда слышать такое ?Но не расстраивайся может прокатишься как нибудь потом напишешь,хотя вряд ли бмвшник смерится с тем ,что мир не стоит на месте .Не нервничай ,все будет хорошо ,береги себя и удачи в новом сезоне .

Товарищ, я до этого ездил на ZZR1400, и уж поверьте ваши FJR и VFR ему в подмётки не годятся. Так вот, РТ в 300 раз комфортнее и продуманнее всех Япов. Мнение сугубо моё, но за 16 лет много на чём ездить приходилось и BMW пока на верхушке моих предпочтений.
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Вот меня например остановило от покупки рт отсутствие современной фары и достойного дисплея и думаю, что специально не установили, тем самым немного развести модели РТ и Гуся. Даже менеджеры сами говорят)) лучше потерпи когда выйдет с новый. Ну вот что им стоило поставить лед фары и нормальный дисплей!?

Электронная подвеска, лед-фара и прочие высокотехнологичные примочки типа жк-дисплеев и пр - это, скорее, слабость чем сильная сторона для мота. В идеале мот- это три несгибаемые палки (рама и руляга), пуленепробиваемый бак из титана и седло из куска кожи как у татар с мотором от МАЗ-А. Как не валяй - все равно доедет)).
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
среди спортуров зизер считается ненадежным мотоциклом, в отличие от фиджера. но это я точно не знаю слухи долетали. И я бы не хотел в дальнюю поездку на фиджере, но это всё субъективная лирика не больше. Просто тут кто говорил про объективные параметры, а именно, что динамика, свет и вибрации лучше у риты, так это прям ****ешь, не в обиду. не уверен с расходом, но мне кажется он тоже не больше уж точно
 

kostya_ns

Активный участник
441
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Электронная подвеска, лед-фара и прочие высокотехнологичные примочки типа жк-дисплеев и пр - это, скорее, слабость чем сильная сторона для мота. В идеале мот- это три несгибаемые палки (рама и руляга), пуленепробиваемый бак из титана и седло из куска кожи как у татар с мотором от МАЗ-А. Как не валяй - все равно доедет)).

Ну Ну))) а чего то никто не хочет себе кнопочный телефончик, а смартфоны им подавай!)))
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Ну Ну))) а чего то никто не хочет себе кнопочный телефончик, а смартфоны им подавай!)))
кривая аналогия, смартфон это необходимость. Я б вот купил новую сотку, 80ку или лексус. всё пусть будет со стрелочками и без гребанных мониторов, а не могу. еще бы 990 адвенчер можн было бы. и тоже без монитора
 
Последнее редактирование:

Fisher

Участник
78
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 650 GT
Товарищ, я до этого ездил на ZZR1400, и уж поверьте ваши FJR и VFR ему в подмётки не годятся. Так вот, РТ в 300 раз комфортнее и продуманнее всех Япов. Мнение сугубо моё, но за 16 лет много на чём ездить приходилось и BMW пока на верхушке моих предпочтений.[/QUOTE]

А я имел и в хвост и в гриву целый сезон R1 так он ващеагонь а однажды взял у одержимого кававода H2 сгонять по платке в Воронеж , вы не представляете как они едут ,какая там хаябуса с фыжером и вфр его по моему упоминали ,просто говно ,вот конечно динамика R1 и расход ,да чего там ,тормоза никчерту по сравнению с РТ а на каве вообще неудобно на дальняк ,*** как жить то а ?
Жень ,ты классный и забавный парень ,я писал выше свое мнение о определенных мотоциклах , ты пишешь о других , дабы не наливать валерианки ,скажу так ,самый лучший мот это РТ а его бог это ГСА ,ямаха сделана из говна и палок а уж кавасаки и хонда это утиль прости господи .

Уважаемые модераторы ,прошу вас удалить эту тему ,имел неосторожность поделиться своей радостью стороннего производителя , всем спасибо никого не хотел обидеть.
 

Ecsperto

Участник
80
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
Товарищ, я до этого ездил на ZZR1400, и уж поверьте ваши FJR и VFR ему в подмётки не годятся. Так вот, РТ в 300 раз комфортнее и продуманнее всех Япов. Мнение сугубо моё, но за 16 лет много на чём ездить приходилось и BMW пока на верхушке моих предпочтений.

А я имел и в хвост и в гриву целый сезон R1 так он ващеагонь а однажды взял у одержимого кававода H2 сгонять по платке в Воронеж , вы не представляете как они едут ,какая там хаябуса с фыжером и вфр его по моему упоминали ,просто говно ,вот конечно динамика R1 и расход ,да чего там ,тормоза никчерту по сравнению с РТ а на каве вообще неудобно на дальняк ,*** как жить то а ?
Жень ,ты классный и забавный парень ,я писал выше свое мнение о определенных мотоциклах , ты пишешь о других , дабы не наливать валерианки ,скажу так ,самый лучший мот это РТ а его бог это ГСА ,ямаха сделана из говна и палок а уж кавасаки и хонда это утиль прости господи .

Уважаемые модераторы ,прошу вас удалить эту тему ,имел неосторожность поделиться своей радостью стороннего производителя , всем спасибо никого не хотел обидеть.
На Зизер действительно неудобно на дальняк ужасно. Поэтому теперь РТ. Не 200 коней конечно, но спина дороже.
Не хотел обидеть, поздравляю с обновкой! Тем более на вкус и цвет все фломастеры разные. Лично я искал такой мотоцикл, в который сел как в кресло, включил музычку и по кайфу поехал, такой аля Голда. Поэтому в сторону фыджера даже не смотрел.
Кстати, из мною выше сказанных слов следует, что сравнивать RT и GSA вообще не стоит. Совсем разные мото. Для разных целей. Один для кайфа по дорогам с Музычкой, а другой заточен под бездорожье с возможностью езды по асфальту. Из-за этого комфортом приходится жертвовать.
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Гусь заточен по асфальт с возможностью езды по проселкам. Так наверное точнее. Да и музычку на него прикрутить можно))
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
кривая аналогия, смартфон это необходимость. Я б вот купил новую сотку, 80ку или лексус. всё пусть будет со стрелочками и без гребанных мониторов, а не могу. еще бы 990 адвенчер можн было бы. и тоже без монитора

Вот да! На 100% да!

- - - Добавлено - - -

Гусь заточен по асфальт с возможностью езды по проселкам. Так наверное точнее. Да и музычку на него прикрутить можно))

Вот нет! ))))))))))
 

Ecsperto

Участник
80
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
Че нельзя музыку? Мне кажется ее можно прикрутить куда угодно)

Это он про асфальт, а не про музыку. GS и GSA изначально эндуро для бездорожья, а асфальт это побочка. Отсюда спицы на колёсах и алюминиевые кофры. А музыку конечно можно вкорячить, но она там не нужна.