Допы на r1250gs adv

Slabr

Новичок
17
0
Питер
Этот блогер наш одноклубник Алексей Аношко. В данный момент он совершает трип из Москвы до Южной Африки по западной стороне африканского континента.... Возвращаться будет по восточной.[/QUOTE]

Он что в одиночку поехал? Постоянно слышу, что в некоторых африканских странах очень неспокойно.
Но я не спец в этом, может и можно безопасный маршрут составить.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Это была первая встреча, мы с Олегом делились опытом прохождения маршрута ......
А что, у кого-то уже был такой опыт?
И почему именно Африка? Просто интересно. Всё-таки очень не спокойный регион

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

Slabr

Новичок
17
0
Питер
я бы ставил вот такой, если бы брал гуся
givi_trekker_outback58_liter_monokey_top_case_750x750.jpg

он есть как в алюминиевом, так и черного цвета

givi_trekker_outback58_liter_monokey_top_case_750x750.jpg


- - - Updated - - -

Да, это то, что нужно, только на развозку пиццы в самом деле похож будет с одним большим кофром.
Еще и так высоко установлен. На РТ органичнее смотрится)

Как РТ в городе? Я брал не тест, в междурядье было стремно соваться(
Хотя и на гусе не айс, но как-то попроще.
 
Последнее редактирование:

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Этот блогер наш одноклубник Алексей Аношко. В данный момент он совершает трип из Москвы до Южной Африки по западной стороне африканского континента.... Возвращаться будет по восточной.

Он что в одиночку поехал? Постоянно слышу, что в некоторых африканских странах очень неспокойно.
Но я не спец в этом, может и можно безопасный маршрут составить.[/QUOTE]

У него в инсте маршрут выложен! По маршруту видно, что в тревожные страны типа Мозамбика и Сомали он не заезжает!)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Как РТ в городе? Я брал не тест, в междурядье было стремно соваться(
Хотя и на гусе не айс, но как-то попроще.
катал 4 года почти на 1200РТ, сейчас взял 1250.
по мне, РТ лучше в городе, зеркала не так мешают. да и по управлению, РТ более острая и резвая.
 

scott

Активный участник
305
0
Отъездил 6 лет на gs1200,сейчас взял r1250rt,по городу кайф,только боковые кофры снял


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Он что в одиночку поехал? Постоянно слышу, что в некоторых африканских странах очень неспокойно.
Но я не спец в этом, может и можно безопасный маршрут составить.

Нет он едет не один.

А что, у кого-то уже был такой опыт?
И почему именно Африка? Просто интересно. Всё-таки очень не спокойный регион

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Да такой опыт есть у меня у Олега Харитонова у Влада Минина на самом деле много кто проехал .....
 
Последнее редактирование:

Pavlinus

Участник
62
0
Москва
  1. KAWASAKI
  1. BMW R 1200 RS
  1. BMW R 1250 GS
Подскажите пожалуйста, кроме оригинала под родные личинки никто центральный кофр не делает? Очень хочется побольше чем родной, но очень не хочется лишний ключ
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Подскажите пожалуйста, кроме оригинала под родные личинки никто центральный кофр не делает? Очень хочется побольше чем родной, но очень не хочется лишний ключ
Мне один хороший человек (глубоко погруженный в гусиную тему как профессионал) настоятельно рекомендовал ключик родной беречь, и лишний раз иначе как "меткой" не пользоваться. Есть опыт поломок((.
На самом деле, у меня так и получается - оригинальные боковые кофры надеваются(и закрываются/открываются) не так часто. А в центральном GIVI - замок и ключ отличный, фиг сломаешь. Висит на колечке с основным, жрать не просит:smile:
И Да, родная косметичка маловата, GIVI как вариант хорош. Мне так вообще "зашел", и по размеру и по удобству. IMG_5922.jpeg
 
Последнее редактирование:

Vlad DE

Активный участник
291
0
Германия, Трир
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подскажите пожалуйста, кроме оригинала под родные личинки никто центральный кофр не делает? Очень хочется побольше чем родной, но очень не хочется лишний ключ

У меня огромный топкейс от Givi, разобрал его личинку, немного поработал напильником, чтобы родной ключ вошёл и вуаля, никаких дополнительных ключей.
55061bc40c3f02274f5fed2b9bdefc25.jpg



Gesendet von iPhone mit Tapatalk
 

wapssa

Новичок
48
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS
Мне один хороший человек (глубоко погруженный в гусиную тему как профессионал) настоятельно рекомендовал ключик родной беречь, и лишний раз иначе как "меткой" не пользоваться. Есть опыт поломок((.
На самом деле, у меня так и получается - оригинальные боковые кофры надеваются(и закрываются/открываются) не так часто. А в центральном GIVI - замок и ключ отличный, фиг сломаешь. Висит на колечке с основным, жрать не просит:smile:
И Да, родная косметичка маловата, GIVI как вариант хорош. Мне так вообще "зашел", и по размеру и по удобству. Посмотреть вложение 99896

В пасмурную погоду не протекает?
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
В пасмурную погоду не протекает?

Ни капли в ... ни сантиметра в....:mocking:
Идеально герметичен коробок.
Не, ящик оказался хорош как по исполнению (ни малейшего намёка на кетайские рукожопные изделия), так и по размеру - при одиночном использовании в городе идеально помещается каска с кронштейном гоупрошки и сеной. Больше ни к чему, а меньше - косметичка. И с боковыми оригинальными не выглядит «чужим».
Но это- исключительно для меня))) А так - ящиков полным-полно разных! Выбирай не хочу.
 

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Ни капли в ... ни сантиметра в....:mocking:
Идеально герметичен коробок.
Не, ящик оказался хорош как по исполнению (ни малейшего намёка на кетайские рукожопные изделия), так и по размеру - при одиночном использовании в городе идеально помещается каска с кронштейном гоупрошки и сеной. Больше ни к чему, а меньше - косметичка. И с боковыми оригинальными не выглядит «чужим».
Но это- исключительно для меня))) А так - ящиков полным-полно разных! Выбирай не хочу.


Использую такой ящик уже 4 года. В сильный дождь не всегда герметичен. Люминий такой же дерьмовый, как на оригинальном кофре. Рассчитан на 2 шапки, но не каждые две войдут. Но! Цена в 350 евро во много раз покрывает все недостатки.

011356e0407bt.jpg
[/url][/IMG]
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
F0913F07-15B5-43D6-83B5-B161447AF861.jpg
У меня огромный топкейс от Givi, разобрал его личинку, немного поработал напильником, чтобы родной ключ вошёл и вуаля, никаких дополнительных ключей.
55061bc40c3f02274f5fed2b9bdefc25.jpg



Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Красота! У меня почти такая пара!
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Использую такой ящик уже 4 года. В сильный дождь не всегда герметичен. Люминий такой же дерьмовый, как на оригинальном кофре. Рассчитан на 2 шапки, но не каждые две войдут. Но! Цена в 350 евро во много раз покрывает все недостатки.

011356e0407bt.jpg
[/url][/IMG]

Это да)))) Люминь так себе! Со временем окислится непременно.
Хороший люминь - на полированном баке жирного Гуся:biggrin: Но ненадолго, если не затянуть пленочкой.
Причём речь не идёт о виниле (мономерная виниловая, мономерная ПВХ пленка). Это на пару лет, да и толком не обтянуть именно из-за мономерного пластификатора. Полимерный винил продержится подольше, и тянется чуть получше.
Ну, и если не заморачиваться всякими «литыми, гибридными» и тд - а просто использовать полиуретановую - то получается отлично. 0A8DD3D7-D1A6-4FBE-A151-6551A8B7B99F.jpg
Намного дороже винила, но оно того стоит.
 

Pavlinus

Участник
62
0
Москва
  1. KAWASAKI
  1. BMW R 1200 RS
  1. BMW R 1250 GS

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Нет. Это не гиви. Брал комплект кофров в Столице. Ребята делают. Качество понравилось. Цена тоже. Площадка устанавливается поверх родной, быстро и надежно. Пока доволен. Сезон покажет.