Какой телек купить посоветуете?

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
домой. хочется хороший. какие то новые появились с частотой 400-600-800 герц, кто нибудь знает зачем столько герц? это маркетинговый ход или реальное улучшение изображения? смотел в магазе филипсы.. показывают гораздо хуже самсунга.. причем все. но не хочется брать ни самсунг ни филипс :dash2:
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
ООО! Крутая тема! Я тоже мучаюсь и вопросов еще больше!
Во-первых, какая диагональ? У меня метров 5 от телека до дивана.
Я фанат SONY, но может стоит обратить внимание и на другое? Посоветуйте и мне тоже.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Очень доволен Пионером, панелька небольшая, 42 дюйма, служит исправно уже 5 лет, 3тьфу)))
Сейчас хочу до купить Филипс с подсветкой.
Использование в основном для эфирного ТВ и мультики)))))))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Полтора года назад выбирал себетелевизор.
1 никаких 3d. Развод для лохов. Дурацкие очки, мало контента и начинает болеть голова.
2. Расстояние от дивана до телевизора около 4 метров.
3. Хотел led.
4. Для оределения какая диагональ мне нужна, из газет склеил 50, 55, 60 дюймов. В итоге выбрал 55.
5. Такой диагонали были только самсунги, филипс и сони. Причем сони стоил в полтора оаза дороже

Мое мнение все эти мегагерцы - развод. Для чего выбираете телевизор? Я покупал для просмостра fullHD, скаченных из инета.
Общая антенна подключена, но я там смотрю очень редко только анимал пленет или national geographic.

В итоге купил самсунг 7000 55 дюймов. Но мне в принципе нравится их техника. И очень нравится картинка на их led телевизорах.
В стойке стоит ресивер пионер, Блюрей плеер пионер, асус медиа плеерр O!PLAY. Очень им доволен. При цене в 5500 перекрывает всякие dune, стоимостью в два раза больше.
Все подключено через hdmi.
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Полтора года назад были несколько иные телеки. Сейчас многое поменялось, вот только понять бы что именно
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Очень доволен Пионером, панелька небольшая, 42 дюйма, служит исправно уже 5 лет
плюсанусь. точно такие же ощущения.
Использование в основном для эфирного ТВ и мультики)))))))
такая же фигня.

P.S.
Плазмы пионеровские были одни из лучших на рынке. Жаль что пионер перестал делать телевизоры в принципе. (
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Чо тут думать то?
Шедевры никитысергеича лицезреть под журавлей с икоркой - плазма всяко решает, шпилить в нупагади на плэйстэйшоне - лцд и производные..
 

Олегыч

Активный участник
250
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Вопрос- скоро готовы потратить...? Вообще то , на мой взгляд надо выбирать из сони и филипса, но самое главное надо в магазине с большим выбором посмотреть внимательно самому, у всех глаза разные и поэтому надо выбирать и смотреть в онлайне)) важно, чтобы в этот момент настройки у теликов были примерно одинаковы, ну там яркость, контраст...есть среди производителей и хай энд, например марка Metz. У них ручная сборка и настройка... Это как наши мопэды сравнивать с другими производителями))... Это я для краткости)))
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, не сочтите за рекламу, но мы в компании изо всех сил стараемся,чтобы при возникновении таких вот вопросов ( выбор телевизора) высмогли найти ответ на нашем сайте. Да и условия покупки для соконфетников особые. Так что смотрите и критикуйте механизм выбора продукта))))
Www.dns-shop.ru

Sent from my HTC One X using Tapatalk 2
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Из Владика!!!)) а мопед, в смысле мопед), у вас же дешевле можно купить?

Это я во владике:) а магазин наверняка найдется поближе ,посмотри географию присутствия. Вот про мопеды ничего не скажу но скорее всего можно.

Sent from my HTC One X using Tapatalk 2
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Чо тут думать то?
Шедевры никитысергеича лицезреть под журавлей с икоркой - плазма всяко решает, шпилить в нупагади на плэйстэйшоне - лцд и производные..

Плазма 42 имеется,
но как то зашел в магаз и увидел что сейчас тележки показывают значительно лучше, правда я свою брал 6 лет назад,

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------

Вопрос- скоро готовы потратить...? Вообще то , на мой взгляд надо выбирать из сони и филипса, но самое главное надо в магазине с большим выбором посмотреть внимательно самому, у всех глаза разные и поэтому надо выбирать и смотреть в онлайне)) важно, чтобы в этот момент настройки у теликов были примерно одинаковы, ну там яркость, контраст...есть среди производителей и хай энд, например марка Metz. У них ручная сборка и настройка... Это как наши мопэды сравнивать с другими производителями))... Это я для краткости)))
ну скажем так,
потратить готов, а что в этом метце именно хорошего,? Как он если сравнивать с Lowe? Раскройте пож тему

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:38 ----------

Друзья, не сочтите за рекламу, но мы в компании изо всех сил стараемся,чтобы при возникновении таких вот вопросов ( выбор телевизора) высмогли найти ответ на нашем сайте. Да и условия покупки для соконфетников особые. Так что смотрите и критикуйте механизм выбора продукта))))
Www.dns-shop.ru

Sent from my HTC One X using Tapatalk 2
Костя спасибо,
буду изучать
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Да и условия покупки для соконфетников особые.

Sent from my HTC One X using Tapatalk 2[/QUOTE]

и что же это за условия, если не секрет?
 

Shults

Активный участник
433
0
Deutschland
  1. BMW K 1600 GT
брал филипс с подсветкой- не доволен, из за большей диагонали видны пиксели, подсветку сразу отключил глаза устают.
рекомендую плазму. имхо
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Не знаю... Плазма у мну есть и имхо жк уже лучше показывают, у плазмы не нравится что частоту мерцания видно, хотя может это плазма у меня такая..Может панас лучше? Надо будет посмотреть в магазе.
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Спасиб Дяде Федору за совет, присмотрелся к сони, довольно не плохие параметры и картинка, мой выбор пал на KDL-46HX920, флагманская модель с частотой до 800 герц, всем спасибо за участие.