Фотоотчет шуточный ;))) Дальнобой в 600 км :)))))))

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Весна выдалась сказочной. В то время, когда российская мото-общественность все еще сидела по кабакам и сугробам и отогревала себя коньяком, некоторые герои нашего времени уже самоотверженно бороздили просторы вдоль берегов мирового океана. Преимущественно на Гусе. Хотя время от времени, пересаживались и на КаЭс, понимая, что Гусь есть ни что иное, как компромисс между старостью и мотоциклизмом. И чтобы не приравнять себя в столь юном возрасте к... детнамским мудрецам, было принято едиственно верное решение - покупка k1600gt. И именно ДжиТи, а не как многие видавшие виды мужчины из восточного прошлого подумали бы про покупку ДжиТиэЛя...

Далее Аптека-Улица-Фонарь.... точнее Адвенчер-Дилер-Мотоцикл... взнос в количестве не очень много денег и вот оно - чудо чудное и диво дивное в одном лице. Белий-белий четыреста кило на двух колесцах и с музычкой. Любовь с первого взгляда, все дела и Шнуров на улицах Лондона на полную громкость :) Радости моей не было предела, и я решил как большой белый человек на большом белом мотоцикле махнуть за тыщу с чем-то километров в грязь Хехлингена к друзьям грязелюбам, грязюшникам, гряземесам и прочим голдоводам.

Рано утром проснулся, поделал все дела, купил билет под ла-маншем, и выдвинулся в путь.

На этой радостной ноте вынужден закончить повествование, так как дальнейшие события из мотоциклетной жизни мега-дальнобойщика от двух колес Жмо временно приостановились.

Маршрут был сложный и живописный. Я, возможно, был готов его полюбить. Англия-Франция-Бельгия-Мопед под списание-Скорая помощь-Полиция-Эвакуатор-Деревенский клоповник за 70 евро-такси-поезд-еще один поезд-Англия-такси-дом-томография-дом.

Такой вот дальнобой :))))

Ну и пара фот конечно же
0_757b1_b24ff603_L


0_757b0_37c05392_L

World Peace!
 

finn

Активный участник
Член Клуба BMCR
373
0
Suomi
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 S
ладно Сань харе скулить, на новое ведро готов скинуться,:empathy:
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Как то на списание не сильно похоже...или страховая признала ТОТАЛЬ?
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Поинтересовался на днях, увидев фотографию про аварию, есть ли какие дуги на рядную шестерку. Сказали, что вот-вот должны выйти.
 

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus
Саня, главное сам цел!
На первый взгляд, железо вроде как тоже, или всё же тоталь?

PS Живописный такой краш тест получился. Теперь надо статейку в профильные издания писать ;))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Саша, привет! Про скорую помощь пишешь, что со здоровьем?

сам целехонек))) скорая приезжала на место аварии просто) сломан мизинец на ноге и ушибы растяжения)

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

Как то на списание не сильно похоже...или страховая признала ТОТАЛЬ?

Картинка такая просто. Мопед пока у дилера в Бельгии. Но ребята тамошние его поверхностно посмотрели, потом рассказали, что подвеска передняя сломана, двигло стерто и пробито трубкой, на которой стоит противотуманка (они сказали под замену), пластик по кругу, потертые боковой и центральный кофры, правую колонку вывернуло наизнанку, правая выхлопная труба помята и странным образом выдвинута назад, ветровик с креплением и приводом уехал в сторону, возможно радиатор (так как антифриз присутствовал под мопедом). Остальное по мелочи + возможные скрытые повреждения.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

Поинтересовался на днях, увидев фотографию про аварию, есть ли какие дуги на рядную шестерку. Сказали, что вот-вот должны выйти.

дуги есть. но я рад что их не было на моем мопеде - он протащил меня под собой сто метров, тормозя всем телом (и своим и моим 8)))))). Дальше убрался в отбойник. На дуге он до отбойника добрался бы намного быстрее. а в силу маленького размера защитных дуг, мою ногу зажало бы все равно.

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

ладно Сань харе скулить, на новое ведро готов скинуться,:empathy:

не скулю))) выкачусь сегодня попробую, если палец позволит, то усе тип-топ)))
А на новое ведро мне страховая пусть скинется 8))))
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Сын спрашивает в какой обуви был? Ты ему в Секстоне говорил, что у вас боты одинаковые.
Восстанавливайся и чтобы следующий 1600-й откатал тебя без проблем.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сань, на какой скорости улёгся? Пипец наверное ощущения когда на теме 400-сотенный мот скользит...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сань, на какой скорости улёгся? Пипец наверное ощущения когда на теме 400-сотенный мот скользит...

скорость в раЁне сотки 8) Ощущения зачОт)))) Очень страшно, когда на тебя отбойник едет с бешеной скоростью)))

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Сын спрашивает в какой обуви был? Ты ему в Секстоне говорил, что у вас боты одинаковые.
Восстанавливайся и чтобы следующий 1600-й откатал тебя без проблем.

Был именно в ней. Городские TCX. Именно потому и сломан мизинец на правой ноге, тот, что под мопедом скользил. Боты стерлись в том месте с кусочком лапы 8)))) В гостишку пришел как волк из "Ну погооди!" 8)))) Слайдеры must!!!

Не уверен, что хочу ДжиТиху снова. Мне очень не понравилась ее ветрозащита.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Как ни странно, не испугался. Просто тупо и методично бил свободной ногой по седлу, пытаясь столкнуть с себя мопед... 8)

во, я и говорю, ещё и действия всякие производил.

я вот только в реанимации испугаться смог. да и по на полшишечки только. ))))

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

Развязал сегодня.
Прокатился из Москвы в Питер, позитивно так.
Приезжаю домой, а мне селёдочку свежую подносят под картошечку.
Позвонил всем. Сухарь и Ко в Одессе культурно выпивают, Игорь с Димой - где-то в Казахстане. Андрюша Клецко с Наташей где-то на границы Андоры и Франции.
Только я - дома, на диване :(

P.S.
Уже грамм двести уговорил, беленькой.
Продолжаю неспешно. ))))
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Мне очень не понравилась ее ветрозащита.
Вот поэтому ты мопед и ушатал.
Бери ещё Гуся, как вариант нового, водяного)))Он лапу бы не придавил. Кувыркался тут с ним на днях)))), ага)))
Приезжаю домой, а мне селёдочку свежую подносят под картошечку.
А у нас селёдки нет, блин.
Трюфелями давлюсь третий день(((
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Стоял тут смотрел на двигатель K1600GT и думал, зачем он так выпирает из мотоцикла. Интересно, что скажет страховая про ремонт мотоцикла - спишет или на ремонт? Мотор-то весь сточился по правому боку, тормозя нешуточное тело мотоцикла...

Жмот, выздоравливай!
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Здоровый Позитиff! Значит с юмористом всё в поряде! Я вот что заметил, что после последнего ДТП не испытал ни капли адреналина... когда на 140 заходил камри в жопу! Не пойму отмороженным что-ли становлюсь! =)