Как работает доп свет R1200gs adv 2012

CAHEK

Новичок
8
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вопросец по родному доп свету на адвенчер 2012.Как должен включаться он? у меня кнопка работает в режиме блинкера, т.е свет горит когда нажимаешь и держишь ее влево. Фиксации нет. Разбирал кнопку, и действительно там ничего не сломано. стоит обычный smd без фиксации. Может это прошивается, или где то реле не держит?
как в мануале нет переключения влево и вправо. Кнопка качается от центра только влево.
BiOda4ZFYYA.jpg
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
А она не как качель устроена? На одно плечо- блинкер, на другое - фиксация

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

CAHEK

Новичок
8
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
нет. внутри установлена смд кнопка только слева. справа ничего нет и не было. как качель не работает. По виду кнопка родная. Есть зеленый светодиод, горит при включении и удержании.

Вот такого типа
1671443674_w500_h500_knopka-taktovaya-smd.jpg
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Есть два положения вкл и выкл.При вкл светится диод и включаются противотуманки без удержания.
Как в инструкции влево нажимать вкл вправо выкл.Должна быть фиксация в обе стороны.
 

CAHEK

Новичок
8
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
сниму видео тогда. и что внутри тоже, хотелось бы посмотреть что у рабочего переключателя внутри.
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Эта кнопка часто ломается , не фиксируется ...
У меня тоже сломана .. Монетку воткнул между клавишей зафиксировал о корпус
Зимой новую поставлю
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Кнопка у тебя сломалась! У меня тоже самое было, не стал заморачиваться с ремонтом, а поставил такую image.jpeg смотрится как оригинал)))) в цвет руля))))