BMW K1600B или K1600GTL

Вадим18

Новичок
2
0
Ижевск
  1. YAMAHA
Не могу принять решение, какой мот взять. Обращение ко всем, кто юзал оба мота: что посоветуете? Какие "ЗА" и "против".Мнение бывалых.
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Я всегда думал, что эти 2 мапеда имеют одну базу и отличаются только стеклом и кофрами, но манагер в Рольфе сказал, что это абсолютно разные моты.
 

Дмитрий41

Активный участник
379
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Это разные мотоциклы
Тест райд поможет выбрать
Бэггер или гранд америка это как голда прошлого поколения - посадка для вальяжного перемещения
Гантеля с более спортивным уклоном
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Бэггер, это мот для одного. Скорей эгоистичный мот. Хотя и в двоем на нем катают. Только нужно ставить центральный кофр, если далеко ехать собираетесь. Плюс, у беггера есть подножки, что бы потянуть ноги в дальней дороге. Все! Плюсов больше нет! Хотя, ещё один, может для кого и важный! С виду, понтовитый внешний вид. Если катать далеко, то лучше GTL мото нет! Это вершина в мото! В нем есть все! И даже больше. О некоторых вещах, которые в нем есть, узнаешь через пару лет, и то, если кто то подскажет. Движок! Шикарный! Везёт всегда и не важно сколько загружено на него! Кофров хватает на двоих вполне! Ходовая тоже отличная! Настроить можно на любую дорогу! Проезжает даже в дождь и по грунтовке! Конечно аккуратно если и не спешить! Это Гусям маленький подкол! На слёте, в Воронеже! Если что! Да и Абхазию можно вспомнить! Ну, да ладно! Не будем позорить пернатых! А так, конечно! Лучше приехать в салон, катнуть беггер, и .... Купить гантелю!
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS

Может быть и прекрасен! Но вот смотрится он немного не суразно! Как то смотрится тяжеловатой передняя часть, относительно задней! Немного она зализана и без кофра. Но это чисто моё мнение! Мнение перфекциониста! GTL в этом отношении более гармоничный мотоцикл!
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Может быть и прекрасен! Но вот смотрится он немного не суразно! Как то смотрится тяжеловатой передняя часть, относительно задней! Немного она зализана и без кофра. Но это чисто моё мнение! Мнение перфекциониста! GTL в этом отношении более гармоничный мотоцикл!

Вот это фсе, от того, что ты не бухаешь!
:biggrin:
И штойто вдруг перфекционистам стал нравиться «сундук на жопе»..
:wacko2:
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Вот это фсе, от того, что ты не бухаешь!
:biggrin:
И штойто вдруг перфекционистам стал нравиться «сундук на жопе»..
:wacko2:
Ну что поделать! Сундук можно снять! Если что! И получить GT! А вот тебе никогда не стать GTL, Димон!
А бухать я не люблю! Так, выпить, в хорошей компании! Да под хорошую закуску!!!!
 

Krus

Участник
71
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1300 S
  1. BMW K 1600 B
У Беггера нет ограничения по скорости, оно у Гранд Амерки.
Беггер по посадке ближе к GT, GA к GTL, но с более комфортным сиденьем. поэтому нужно сидеть и пробовать.
По начинке думаю одно и тоже.
На беггере и ГА не съемные кофры в отличие от GTL, если в городе катать, то менее комфортно, хотя я езжу и особых проблем не ощущаю, но в междурядье не везде пролезешь.
И конечно ИМХО беггер по внешнему виду более "понтовый")))
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Разная, если сравнивать по высоте сидений и по подножкам-лапухам на двигателе))
У ГТ вообще другая эргономика
 

Krus

Участник
71
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1300 S
  1. BMW K 1600 B
Не соглашусь. Посадка на Беггер та же, что у ГТЛ и ГА

сравнение с GTL только по личным ощущениям.
У меня Беггер, сидел у друга на ГА, и официально заявляю, что посадка точно разная