BMW R1200GSA 2014 при разгоне загорается CHECK ENGINE

motser77

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! Месяц назад обменял своего Kawasaki Ninja 650 на мечту детства, а именно BMW R1200GS Adventure

Сразу к сути проблемы: после покупки заправился на неизвестной заправке и поехал в домой (до дома - 1300км), спустя километров 200 при обгоне резко обрубает обороты и засветился ЧЕК...
Я стал на обочине, заглушил и через секунд 20 опять запустил - всё стало на свои места. Далее я продолжил путь, но обороты резко не повышал, всё было в норме.
На следующий день я заправился уже на хорошей заправке и спустя километров 100 я пошёл уже резко на розгон и ничего уже не случилось, всё было в порядке.
Но иногда эта проблема даёт о себе знать, сегодня на светофоре от скуки решил газонуть до 4 тыс оборотов и опять загорелся ЧЕК (важная деталь: ЧЕК загорелся сразу при резком повороте ручки газа), заправлялся я на хорошей заправке.
На диагностику не ездил, туда минимум 250 км ехать, возможно кто сталкивался с подобной проблемой.
Буду благодарен за любую помощь :smile:
 
Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
на моте 14 года как-то рано чистить дросселя и делать синхронизацию.... ошибки бы считать нормально, вот это дело.
 

motser77

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сделал сегодня диагностику, в сохраненных показало такие ошибки...
Как лечить? Чистка поможет?
photo5294087778834950907.jpg