Москва-Воронеж-Москва 19-20 октября

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет! Предлагаю всем желающим прохватить до Воронежа (потому что там 15-20 градусов и солнечно).
Схематично план поездки выглядит так:
Выезд из Мск в 9-10 утра в субботу (19 окт) например по М4(петляя), по дороге любуемся осенней природой, останавливаемся в интересных местах (идеи приветсвуются), до темноты прибываем в Воронеж в нормальную гостиницу с охраняемой парковкой (идеи приветсвуются), ужинаем, гуляем, немного выпиваем. В воскресенье неспешно выезжаем в Мск, но другой дорогой (идеи приветсвуются), по дороге любуемся осенней природой, останавливаемся в интересных местах (идеи приветствуются). Едем не медленно и не быстро, например 130+, по дороге обедаем. В поездке нет организатора, экскурсовода, замыкающих и ведущих, это частная инициатива без клубной организации. Желающие, отмечайтесь в коментариях и предлагайте пожелания (идеи) по маршруту.
На данный момент собирается ехать 2 гуся, я и Тимка (Саша)
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Куликово поле есть, задонск...

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Задонска им хватит! Иначе не успеют к вечеру в Воронеж приехать)
Там обязательно посещение Мужского и Женского монастыря и купели!
 

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
главное дух путешествия, гул ветра и мотора и дорога уходящая за горизонт)))
я бы вот сюда заехал, хоть и не весело. Говорят где то там
dostoprimechatelnosti-po-trasse-m4-don-21_44-6.jpeg

- - - Добавлено - - -

не, как то совсем не весело
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
309
8
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Дорогие друзья . Жду вас в Воронеже . Мотоциклы можно оставить у меня в гараже до 10 мотов уместится Гараж под охраной. Вечером в субботу я с вами.

- - - Добавлено - - -

Всем привет! Предлагаю всем желающим прохватить до Воронежа (потому что там 15-20 градусов и солнечно).
Схематично план поездки выглядит так:
Выезд из Мск в 9-10 утра в субботу (19 окт) например по М4(петляя), по дороге любуемся осенней природой, останавливаемся в интересных местах (идеи приветсвуются), до темноты прибываем в Воронеж в нормальную гостиницу с охраняемой парковкой (идеи приветсвуются), ужинаем, гуляем, немного выпиваем. В воскресенье неспешно выезжаем в Мск, но другой дорогой (идеи приветсвуются), по дороге любуемся осенней природой, останавливаемся в интересных местах (идеи приветствуются). Едем не медленно и не быстро, например 130+, по дороге обедаем. В поездке нет организатора, экскурсовода, замыкающих и ведущих, это частная инициатива без клубной организации. Желающие, отмечайтесь в коментариях и предлагайте пожелания (идеи) по маршруту.
На данный момент собирается ехать 2 гуся, я и Тимка (Саша)

Если мне память не изменяет у Тимки тоже гусь.

- - - Добавлено - - -

Еще два гуся присоединяться в Воронеже
 

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
Дорогие друзья . Жду вас в Воронеже . Мотоциклы можно оставить у меня в гараже до 10 мотов уместится Гараж под охраной. Вечером в субботу я с вами.

- - - Добавлено - - -



Если мне память не изменяет у Тимки тоже гусь.

- - - Добавлено - - -

Еще два гуся присоединяться в Воронеже

Спасибо вам огромное за приглашение! Поездка пока встала под вопросом... половина заявленного экспедиционного состава пока не знает, поедет ли)))
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
309
8
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Буду ждать. Можем вечером сходить на боулинг потренироваться, на картинг. Устроить встречу московских и воронежских гусеводов. Устроить пивное пати